Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

1спортивный разряд. Где нужно выполнять?

Автор
Сообщение
Nayz
Сообщений: 92
28.03.2019, 12:02
1спортивный разряд. Где нужно выполнять?
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 20 февраля 2017 г. N 108

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЕДИНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПОРТИВНОЙ КЛАССИФИКАЦИИ

Пункты 45 - 48 посмотрите.


Согласно п. 10 Положения о ЕВСК спортивные разряды присваиваются гражданам РФ по итогам выступлений на официальных спортивных соревнованиях или физкультурных мероприятиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, по предложениям общероссийских спортивных федераций, федеральных органов или Министерства спорта РФ, а также в календарные планы официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов РФ, календарные планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципальных образований.

КМС и "первый спортивный разряд" сроком на 3 и 2 года соответственно органами исполнительной власти по представлению руководителя региональной спортивной федерации или подразделения федерального органа, по месту территориальной сферы деятельности региональной спортивной федерации или по месту нахождения подразделения федерального органа

А коротко...Если старт из календарного плана другого субъекта (МО), то разряд может быть присвоен, но, естественно, при условии выполнения всех норм. (Надеюсь правильно поняла ваш вопрос)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.