Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

База Икунина

Автор
Сообщение
Tarantino
04.12.2019, 15:08
База Икунина
Амарант пишет:
И ведь ты сейчас не считаешь

Я считаю, что Дима нагрешил, сильно испортил свою карму, боги прогневались за это. А когда боги гневаются, они посылают вотэтаду! защищать грешника. Чтобы в её упорстве что-то доказать и переубедить все грехи и изъяны личности лишний раз обсудили и все поняли, что грехи были даже более тяжёлыми, чем казалось на первый взгляд, изъяны глубже, и чтобы никого эта информация не миновала, все обратили внимание. Так бывало уже много раз, так и на этот раз.

Амарант пишет:
что повторяя стопятсотый раз одно и то же ведешь спор ради спора или навязываешь свое мнение

И вот зачем ты опять поднимаешь обсуждение, которое уже утихло? Поясняю: я не назову чёрное белым, не назову "детский сад" нормальным поведением. Я говорю прямо и вслух, кому надо, тот прочитает. А после этого молчу. Ты активно адресно пинаешь, с активным переходом на личности и требуешь признать обратное? Ну вот и приходится возражать, лишний раз повторять, всё с новыми аргументами. Так это работает, так боги наказывают грешника, используя вотэтаду!

Но я попробую сдержаться. Скажу так, всем мы может вести иногда себя в духе "детского сада". В таких случаях надо просто спокойно посмотреть на себя со стороны и подумать. На том заканчиваю, попробую сдерживаться дальше. Но призрак вотэтады! может оказаться сильнее меня
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.