Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

База Икунина

Автор
Сообщение
Tarantino
03.12.2019, 17:55
База Икунина
Murchik пишет:
Но может быть это станет для кого-то стимулом сделать что-то лучше

Ну, кстати, может вот этот вопрос стоит обсудить.

Раз fskate закрыт и автору больше не нужен, может или поднять клон, или сделать что-то лучше. Клон сделать быстро и легко, просто на основе старых данных. Вопрос в поддержке, чтобы данные актуализировать, хотя можно частично автоматизировать загрузку данных, чтобы прямо руками не вбивать все результаты. Можно сделать это в виде общественного проекта, а не частного или тулуповского, чтобы относительно много людей имели доступ, для актуализации данных, редактирования профайлов и т.п.

Я, в принципе, начинал делать нечто подобное, какой-то функционал сделал, но в итоге забил за ненадобностью. Но у меня немного другая ориентация была, больше, чтобы детализации были доступны, чтобы можно было удобно по спортсмену посмотреть детализации всех выступлений и т.п. Главная проблема в том, откуда данные брать и как синхронизировать по именам. К этому я может ещё вернусь.

Что объективно полезно и чего не хватало на fskate – расширенной информации по программам (музыка и т.п.), ссылок на видео выступлений. То есть идеально иметь для каждого спортсмена не только результат, но и ютуб-ссылку на видео выступления. В профайле – ссылки на разные интервью, если есть.

В принципе, если такие проекты делать, то они должны быть или общественными, или как-то федерациями поддерживаться. Ну или коммерческими, но это явно не вариант, тут нереальна монетизация.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.