Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

База Икунина

Автор Сообщение
Tarantino

03.12.2019, 17:55.   
Murchik пишет:
Но может быть это станет для кого-то стимулом сделать что-то лучше

Ну, кстати, может вот этот вопрос стоит обсудить.

Раз fskate закрыт и автору больше не нужен, может или поднять клон, или сделать что-то лучше. Клон сделать быстро и легко, просто на основе старых данных. Вопрос в поддержке, чтобы данные актуализировать, хотя можно частично автоматизировать загрузку данных, чтобы прямо руками не вбивать все результаты. Можно сделать это в виде общественного проекта, а не частного или тулуповского, чтобы относительно много людей имели доступ, для актуализации данных, редактирования профайлов и т.п.

Я, в принципе, начинал делать нечто подобное, какой-то функционал сделал, но в итоге забил за ненадобностью. Но у меня немного другая ориентация была, больше, чтобы детализации были доступны, чтобы можно было удобно по спортсмену посмотреть детализации всех выступлений и т.п. Главная проблема в том, откуда данные брать и как синхронизировать по именам. К этому я может ещё вернусь.

Что объективно полезно и чего не хватало на fskate – расширенной информации по программам (музыка и т.п.), ссылок на видео выступлений. То есть идеально иметь для каждого спортсмена не только результат, но и ютуб-ссылку на видео выступления. В профайле – ссылки на разные интервью, если есть.

В принципе, если такие проекты делать, то они должны быть или общественными, или как-то федерациями поддерживаться. Ну или коммерческими, но это явно не вариант, тут нереальна монетизация.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.012 сек.