Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

База Икунина

Автор
Сообщение
Tarantino
03.12.2019, 07:52
База Икунина
121 пишет:
По-моему, он как раз и не хочет, чтобы его уговорили продолжать проект.

И по-моему, очень как раз хочет. Я просто заглянул в ВК и твиттер, и у меня вот такое чёткое ощущение. Я конечно не претендую на истину, но я не уникален, и если у меня такое ощущение, то и у кого-нибудь ещё наверняка тоже.

Что вот хочется, чтобы люди массово рыдали, как плохо стало без базы и т.п. Но я знаю человеческое общество, оно ещё менее приятное и благодарное. Всё забывается очень быстро, через неделю пройдёт ФГП и окончательно повестка закроется, ну будут пользоваться вебархивом. Что-то закрывается, что-то открывается. Может кто-нибудь аналог сделает (я бы сам сделал, с точки зрения БД задача простая, но заниматься поддержкой ввода новых данных на общественных началах мне самому лень), может федерации пошевелятся и такой заказ выставят на изготовление за какую-нибудь небольшую денежку и сторонние плюшки. Компетентных исполнителей найти не так сложно на задачу.

На самом деле что я ещё хочу сказать: закрывать работу надо прилично. Я могу легко понять, что вот такая работа может просто окончательно надоесть, даже за деньги. И что захочется бросить совсем. Это нормально. Но вот как в случае обычных работ. Можно при увольнении собрать чаепитие с тортиками, расстаться так с людьми, с которыми прожил много времени, пусть даже и с претензиями какими, чтобы разойтись на хорошей ноте, а можно нагадить как-нибудь, устроить крики и скандалы, удалить данные, записать вирусы или какие-нибудь вредоносы, срабатывающие через какое-то время. Мне как-то удавалось по первому варианту всегда, но я видел истории и второго рода. Мне очень жаль, что Дима Икунин выбрал второй путь. Но вклад в ФК всё равно был, этого не отменить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.