| Амарант пишет: |
| Многие люди, которые проделывают большую и нужную многим работу на общественных началах, ожидают от своей аудитории как минимум благодарности, а лучше и поддержки |
Всё верно.
Но взрослый человек должен понимать, что твоя аудитория, для которой ты реально работаешь, и те, кто принимает решения, руководство – это совершенно разные аудитории. Я даже могу легко понять закрытие доступа к базе, но блин, не с ТАКИМ комментарием, который откровенный детский сад.
Писать, что не можешь поддерживать проект, потому что на ИСУ Гран-При не пускают? Ну так я думаю, как есть, как связан Гран-При и проект? Никак. Вот написал бы прямо, что работа на таких условиях его принципиально не устраивает, он делает своё дело, в ответ рассчитывает на какие-то содействия со стороны, то это было бы адекватно.