Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

База Икунина

Автор
Сообщение
Tarantino
02.12.2019, 05:24
База Икунина
121 пишет:
Он сам пишет, что рад бросить надоевшее занятие.

Это называется истерить.

Поясняю, когда решают бросить занятие, потому что отдача не та и надоело, то просто пишут объявление "внимание, с 1 декабря 2019 база находится в замороженном состоянии", и дальше проект уходит в спящий режим, благо хостинг стоит копейки и поддержка домена стоит копейки.

Если хочешь укусить ФФККР, то действуют иным способом, сохраняя базу, но в довесок добавляя какие-то кусачие ссылки на критикующие материалы. Так кусаются, используя возможности СМИ. И в этом сила СМИ.

Обоснование – откровенный детский сад. Про спортсменов, выступающих на Ростелекоме, в основном в базе fskate ничего нет, они иностранцы, а на русских спортсменов этого уровня хорошо оформлены страницы в Вики, куда более информативно. Да и fskate исключительно база, а не про новости и фото.

Не, я понимаю обиды и злость Дмитрия, но реально какой-то детский сад. Кого надо, его действия не задевают никак, кто реально управляет и решает, действия не задевают. Зато трогают как-то спортсменов второго эшелона, которые ни на что не влияют и не решают.

Если же федерациям понадобится подобный ресурс, они привлекут кого-нибудь для реализации, люди есть, даже может финансирование выделят, и вопросы с аккредитациями решат. Проблема в том, что тем, кто эти вопросы решает, такой ресурс просто не нужен, не интересен, у них другие заботы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.