Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

[2019-03-23] Открытое первенство Мамадышского МР «Снежность 2019»

Автор Сообщение
okrosh

25.03.2019, 09:13.   
Goropodse5 пишет:
эти претензии высказываются не вам, а организатором. Имеем полное на это право. Если ваш тренер сидел в судействе, очень за вас рады. Вам повезло в этот раз значит)

Уважаемая!
Есть право высказывания, а есть рамки приличия, которые Вы явно переходите, абсолютно необоснованно обвиняя других малышей, что они не умеют кататься и им подсуживали. Вы же задеваете этим чувства других родителей и тренеров! Вы сравниваете детей на основе не профессиональной оценки, а Ваших личных впечатлений! Вот Вы говорите, что Челны пешком ходят, а я, допустим, скажу про Вашу группу, что вы пешком ходите. Кому верить-то, Вам или мне??? Вы тут профессиональным авторитетом по фигурному катанию стали? С каких это пор?
Так что, давайте не разводить скандалы, а ориентироваться на основе адекватных показателей, которыми, увы, являются судейские оценки. Не нравятся оценки, предъявляйте претензии на месте, "не отходя от кассы", а сейчас же Вы не занимаетесь поиском справедливости, а по факту разводите скандал, задевая чувства родителей, тех детей, которые выступили успешнее, чем Ваш ребенок, а это не хорошо и глупо.
Про челнинского тренера в судействе, это уже из разряда Ваших фантазий, ибо судила казанская бригада, а наших тренеров там близко не было. И еще раз повторю, что моему ребенку не повезло, т.к. мы пролетели мимом пьедестала, но я не собираюсь предъявлять никому претензии, т.к. знаю ошибки своего ребенка и знаю, над чем надо работать. Но необоснованно поливать нашу группу Вам не позволю, можете не стараться!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.023 сек.