Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 2

Автор
Сообщение
Tarantino
12.02.2019, 14:35
Общие разговоры о ФК - 2
figushka пишет:
что Липницкая с Ильиных учеников не нашли, я пишу - льда не нашли в Москве! поэтому и гастролируют

Как я понимаю, они хотели открыть свою школу, примерно как Плющенко, и зарабатывать на своём имени. Да, это сложно, свободного льда за адекватные деньги нет. Я видел их объявление о сборах каких-то, тариф там конский был, просто за имя просили деньги.

Если просто подкатывать на масскатании, как все другие подкатывают, и просить типовой тариф (это на уровне 2500 в Москве), то не верю, что у спортсмена с именем будет проблема найти себе учеников. Всё-таки тренирует часто непонятно кто, а кто известен уже как хороший тренер-подкаточник, занят и может просить заметно больше. Сборникам же доверие будет. Здесь было бы желание. Отдельный вопрос, насколько в состоянии они тренировать, но это другая тема.

Конечно, две подкатки в день уже утопия какая-то, вряд ли совместимо с тренировками, но уже две подкатки в неделю реальны, не должны сильно напрягать и позволят на аренду квартиры заработать. Просто надо чтобы мотив был, я почему-то думаю, что в случае Симы не было мотива оставаться в школе у Плющенко. А вот активно подрабатывать только ради того, чтобы быть в школе, в которой и не интересно быть, уже морально тяжело.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.