Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2018/2019: Tallinn Trophy 2018, 26 ноября—2 декабря, Таллинн, Эстония

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
30.11.2018, 01:52
Серия ISU Challenger 2018/2019: Tallinn Trophy 2018, 26 ноября—2 декабря, Таллинн, Эстония
Ольга ГРИГ пишет:
Я не поленилась, написала в ИСУ, что деятельность Федерации ФК ОАЭ сосредоточена исключительно на одной спортсменке, куда и направлены все получаемые ресурсы, тогда как есть еще фигуристки не хуже, а даже лучше Захры. И куда моложе и перспективнее, и не со стойким СТАРТ-минусом, которые не получают ничего, ни льда, ни тренерского участия, ни выездных стартов...


Ну а с другой стороны, даже если есть у них получше и они набирут за ПП не 21 балл в технике, а 25, ОАЭ это надо? В фигурном катании традиционно многое зависит от компонентов и в традциях уважать заслуженных, можно считать экиперовку Захры своеобразным компонентом, а саму ее заслуженной звездой.
Федерации даже сильнейших стран имеют право послать представлять себя на самые крупные старты кого угодно, хоть с последнего места национального чемпионата, если тех мин есть и ИСУ тут не вмешивается, странно чего должно вмешаться из за того, что на водокачки ездит Захра, а не кто то, у кого будет место не последнее, а предпоследнее. Тем более бывают на стартах фигуристы из Индий, кому и 2 балла в технике набрать счастье.
Еще легионеров гораздо сильнее можно купить без проблем, но смысл? Тогда уже совсем сильных, ОАЭ прославлять, а если это уровень на ЧМ в ПП не попасть, то от этого толку не больше, чем от Захры.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.