| ice_kat пишет: |
| Не могу найти ссылку на то, что Загитова снялась. классик, где вы это увидели? |
Видимо, инсайд.
| lsd пишет: |
| Меня больше озадачивает ситуация с Медведевой, которой реально грозит вылет из сборной по результатам ЧР, а она на развале техники решила переставлять более-менее сносную (в отличие от произволки) программу |
Ну, если насчёт Загитовой – правда, как минимум двух сильных конкуренток не будет. Всё в её ногах.