Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
31.10.2018, 09:08
Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: III этап ISU GP Helsinki, 2—4 ноября, Хельсинки, Финляндия
Шел мимо пишет:
Праздный и наивный вопрос - когда и как наша федерация распределяет спортсменов по этапам Гран-при ?

Например, Туктамышева гарантировано попала бы финал из Хельсинки. Однако, при продемонстрированном на предшествующих этапах судействе, у нее мало шансов попасть туда из Японии. Кто и когда ее отправил в Японию?


Основное распределение, не считая тех, кто по заменам, на этапы в мае. Кто в мае мог знать в какой форме будет Лиза в ноябре следующего сезона, тем более она в прошлом сезоне совсем не блистала, этого не могли знать ни наша федерация, ни хозяева этапа японцы.
Я уж не говорю о том, что этап Хельсинки изначально планировался в Китае и мог казаться не столь желанным для питербурженки, хотя Лизу вряд ли кто всерьез спрашивал перед распределением о пожеланиях, достаточно низкий статус у нее был, чтобы бороться за ее пожелания, она даже не была участницей прошлого ЧМ как Сотскова.
Вобщем распределение на взрослые этапы это не ЮГП, где полностью распределяют федры без ограничений и сразу перед стартами и где странно, если там оказывается абсолютно неготовые юниоры.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.