Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада

Автор
Сообщение
Marish1
Сообщений: 448
29.10.2018, 14:16
Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада
Посмотрела оба этапа, впечатления:
- Женя Медведева выглядит не подготовленной, особенно это было заметно в короткой, даже если бы каскад был бы исполнен, программа – сыровата. ПП в целом понравилась, Евгения – совсем другая, но тоже работать над ней и работать. По технике пока отстает от себя прошлогодней. Ребро на лутце осталось, даже на моем компе с плохим изображением было заметно.
Кто-нибудь видел выступления Алинки, она готова, не разваливается?
Победы Лизы очень порадовала, особенно чистый триксель в КП. Наряд для показательных на мой взгляд, сомнительный, пошловатый и не к месту. Впрочем, на вкус на цвет..
Больше всех понравились Вика с Никитой и, конечно, “Звездная ночь” в исполнении моей любимой пары. Картина известная, кто-нибудь фильм смотрел?
Джеймс - Сипре – великолепны, как всегда. Акробатика – дух захватывает, и уровень катания на порядок выше, к сожалению, катания Т-М. Костюмы ребят, постановка программ порадовали, а вот техника, увы куда то испарилась. Что у Жени Тарасовой с прыжками, почти все были сорваны. Такое впечатление, что для исполнения выбросов использована новая техника, раньше прыгали по-другому, и гораздо стабильнее. Так ли оправданы все эти переучивания элементов?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.016 сек.