Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое первенство «Владимирские встречи» ВРО Общества Динамо г. Владимир 11 ноября 2018

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
светило
Сообщений: 465

 02.10.2018, 21:30. Открытое первенство «Владимирские встречи» ВРО Общества Динамо г. Владимир 11 ноября 2018  
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Открытого первенства по фигурному катанию на коньках
" Владимирские встречи "
1 Цели и задачи
Соревнования по фигурному катанию на коньках проводятся в соответствии с данным Положением и на основании:
• Единого календарного плана физкультурных и спортивных мероприятий города Владимира на 2018 год;
• Единой всероссийской спортивной классификации 2015-2018 гг.;
• Приказом Минспорта России от 21.03.2017 № 108;
• Приказом Департамента ФКиС Администрации Владимирской области от 25.12.2017 № 138;
• Приказом УФКиС Администрации г. Владимира от 28.04.2017 № 27-ОД;
• Правил вида спорта «Фигурное катание на коньках», утв. приказом Минспорттуризма России от 30
декабря 2010 г. № 1299, в редакции приказа Минспорта России от 10 января 2018 г. № 5;
• «Специальных и технических правил по одиночному и парному катанию и танцам на льду», принятых
57-м Конгрессом ИСУ в июне 2018 года, с учетом изменений согласно Коммюнике ИСУ № 2176 и 2186.

Открытое Первенство Владимирского Регионального Отделения Общества «Динамо» по
фигурному катанию на коньках проводится в целях и задачах:
• популяризация и дальнейшее развитие фигурного катания на коньках в г.Владимире;
• выявление юных перспективных спортсменов;
• повышение спортивного мастерства;
• обмен опытом работы тренеров;
• приобретения соревновательной практики;
• выполнения норм и требований ЕВСК;
• привлечение детей и подростков к активному проведению досуга, привитие любви к спорту.

В соответствии с требованиями, установленными статьей 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее Положение об официальных спортивных соревнованиях.


2. Место и время проведения
Соревнования проводятся 10 ноября 2018 года в Ледовом Дворце «Полярис»
г. Владимир, ул. Мира, 36Г
Городской парк культуры и отдыха
Мандатная комиссия состоится 10 ноября 2018 г. с 09.00 до 10.00 в ЛД «Полярис» .
Жеребьевка стартовых номеров участников будет проведена с помощью компьютера – случайной выборкой чисел.
Ледовая площадка 30х60.
Явка представителей на мандатную комиссию обязательна. В случае не явки и не подтверждения заявки на мандатной участника ( команды ) , места автоматически переходят другим командам .
Подтверждение об участии строго до 27 октября 2018 года.
3.Руководство проведения соревнования
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется администрацией ВРО Общества «Динамо» и Спортивного клуба «Фристайл» . Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:
Главный судья соревнований – Чикалова Светлана Николаевна
тел . – 89065585997

Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению, возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.

Судейская бригада состоит из списка судей, утвержденных на данный сезон Федерацией фигурного катания России .
4.Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2015 — 2018 и правилам ИСУ на данный сезон по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек по следующим разрядам:

«НОВИЧОК» , 2009 г.р. и младше
Произвольная программа (продолжительность программы не более 2 минут!). Требования: беговые шаги, обманный шаг, кросс роллы, вальсовые тройки, ёлочка, одно вращение (можно на 2-х ногах), прыжок перекидной, спирали (ласточка + пистолетик + цапелька), флажок.
Оцениваться программа будет по новой системе : 1W , Sp , ChSq ( при наличии ) и компоненты ( мастерство катания , исполнение и интерпретация ) .

Юный фигурист
3 юношеский разряд
2 юношеский разряд
1 юношеский разряд
2 спортивный разряд
1 спортивный разряд
КМС

В юношеским разрядам допускается 3 юноши + 4 девушки от команды .
В спортивным разрядам допускается 2 юноши + 3 девушки от команды .
Дополнительные участники по согласованию с главной судейской коллегией.

Окончательное количество участников в разрядах определяется по срокам подачи заявок.
Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.
Возможно деление в разрядах по возрастам , если кол-во участников будет более 5 человек .

Все участники соревнований должны быть внесены в именную заявку и иметь допуск врача.
В соответствии с ЕВСК спортсмен имеет право выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому спортивному разряду или по следующему спортивному разряду, юношескому спортивному разряду.
Организатор соревнований имеет право отказать в участии на соревнованиях без объяснения причин.
Условия допуска к соревнованиям:
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом . В день соревнований на регистрации участник предоставляет : заявку , разрядную книжку , страховой полис спортсмена и копию свидетельства о рождении. Без предоставления всех документов участник дисквалифицируется без возвращения стартового взноса.
5.Награждение.
Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Детализацию выступлений получает представитель спортсмена после проката, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «фигурное катание на коньках».
В соответствии с правилами соревнований Протокол соревнований публикуется на сайтах www.sportvokrug.ru не позднее, чем через 10 дней после окончания соревнований.
Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.
Все участники соревнований награждаются памятными подарками. Награждение проводится после каждого вида соревнований.
Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все спорные вопросы решаются на основании видеоматериалов программ. Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 30 минут после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
В случае нарушения участником, представителем какого-либо участника порядка проведения соревнований и дестабилизации работы судейской бригады либо организаторов соревнований, а также оказания противоправного влияния на результаты соревнований, данный участник дисквалифицируется, его результат аннулируется, добровольный взнос не возвращается.
6. Условия приема и финансирование
Призовой фонд формируется как привлеченными средствами, так и целевыми добровольными взносами участников на обеспечение проведения соревнований.
Целевой стартовый взнос идет на оплату аренды льда, оплату судейства , наградного и призового фонда, технического обеспечения , организации и проведения соревнований .
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей .
Выход на каток по аккредитации только представителям команд .
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.

7.Сроки подачи заявки.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее
27 октября 2018 г. В заявке необходимо указать представителя от команды.
Прием документов мандатной комиссией 10 ноября с 09.00 — 10.00 чч. Именные заявки предоставляются тренером или официальным представителем команды на мандатную комиссию .
Справки по тел . 8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru
Подведение итогов соревнований производится с Правилами соревнований по фигурному катанию на коньках, утвержденными Федерацией фигурного катания на коньках России.
Результаты подсчитываются с помощью электронной системы.
Протесты против решения судейской и технической бригады не принимаются.
Принимаются только протесты против математической ошибки (Rule 123 ISU Constitution&General Regulation). Протесты подаются в письменном виде после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
8.Требование к музыкальному сопровождению.
Музыкальное сопровождение должно быть на подписанных СД- дисках (фамилия, имя, разряд, название организации) . Музыкальное сопровождение программ сдается не менее чем за 1 час до начала проведения соревнований по каждому разряду.
9.Ответственность за безопасность.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником ЛД «Полярис». Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью полученных участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
При проведении соревнований организаторы и участники должны строго руководствоваться Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353;
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения ЛД «Полярис». Участники соревнования, нарушившие правила поведения ЛД «Полярис» и за нарушение правил этикета соревнований, будут дисквалифицированы без возвращения стартового взноса.
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
Каждый участник соревнований должен иметь медицинский допуск в зачетной книжке спортсмена и оригинале заявки:
В заявке на участие в спортивных соревнованиях проставляется отметка «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
В случае наличия у спортсмена индивидуального медицинского заключения в заявке напротив его фамилии ставится отметка «Допуск от ___ (дата) имеется», к заявке прилагается копия медицинского заключения, оригинал медицинского заключения предъявляется спортсменом главному врачу соревнований (ответственному медицинскому работнику), комиссии по допуску спортсменов к соревнованиям.
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в местах проведения соревнований непосредственный организатор мероприятия обеспечивает дежурство квалифицированного медицинского персонала, включая спортивного врача, для оказания первой медицинской помощи участникам.
Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947 «Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил» (в редакции от
17.10.2016).
Участники соревнования, нарушившие правила поведения ЛД «Полярис» и за нарушение правил этикета соревнований, будут дисквалифицированы без возвращения стартового взноса.
Организаторы имеют право проводить фото- и видеосъемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в Интернете).

Фото- и видеосъемка соревнований в коммерческих целях запрещена. Все фотографы и представители СМИ должны пройти обязательную аккредитацию в Организационном Комитете соревнований.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное событие, уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования .
Справки по тел . 8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru




Бронированием мест в гостиницах команды занимаются самостоятельно:
Размещение:

Гостиница «Заря»
ул . Студеная Гора ,36А
тел.8(4922)32-14-41

Гостиница при спорткомплексе «Владинтерспорт»
ул. Егорова , д 8 а
тел.8910 671 35 00
имеется залы для тренировок и кафе

Гостиница «Клязьма»
ул . Судогодское шоссе , д 15
тел.8(4922)32-42-37,

Проезд: от вокзала до ЛД «Полярис» на маршрутном такси № 2 , на авт.№ 28,тр.№10.


Гостиница "АМАКС Золотое кольцо"
ул.Чайковского, 27
Отдел бронирования и продаж тел./факс: (4922) 400-800
Администратор тел.: (4922) 54-88-07
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 16. 
Моя мама
Сообщений: 5

 05.10.2018, 13:09. Я того чуда нигде не встречала!!!Это же здорово!!!  
Правда ли что, места на соревнованиях давали каждой разминке,у нас было 2 разминки в разряде,что значит 2 первых места,2 места вторых и 3 место два человека.Тепепь мы будем ездить только к вам)))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
igor_salamitskiy
Сообщений: 1

 08.10.2018, 15:16.   
светилоа стартовый взнос по стоимости напишите !
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Nana1
Сообщений: 1

 09.10.2018, 11:11.   
Моя мама

А вам то какая разница!!! Организуйте свои соревнования, пичкайте детей вне конкурса, вот тогда и радуйтесь!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
МЫИМЫ
Сообщений: 1

 11.10.2018, 10:22. Добрый день!  
МЫ тоже идем отстающие вне конкурса по 2 спортивному,значит на до к вам съездить за медалькой
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Муся Ойлер
Сообщений: 2

 11.10.2018, 12:13.   
Мы были на этих соревнованиях. Никаких лишних медалей не давали, всё по регламенту
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Juliia
Сообщений: 13

 11.10.2018, 12:29.   
Муся Ойлер
Где можно посмотреть результаты тех соревнований?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Муся Ойлер
Сообщений: 2

 11.10.2018, 14:42.   
Juliia, нам протоколы были высланы на почту.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 14.10.2018, 17:45.   
Дополнение !



ВРО Общества «Динамо» г.Владимира приглашает Вашу команду принять участие в Открытом Первенстве ВРО Общества «Динамо» г.Владимира по фигурному катанию на коньках «Владимирские встречи» .
Соревнования проводятся в г.Владимире 10 ноября 2018г. на базе ЛД «Полярис» .
Соревнования проводятся согласно Правилам, утверждённым Президиумом ФФКК России и в соответствии с требованиями ЕВСК 2015 -2018 года.
Целевые стартовые взносы направляются на оплату всех расходов по проведению соревнований, оплату работы судейской бригады, наградной фонд и сувенирной продукции для участников соревнований и другие затраты, связанные с проведением соревнований.
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей .
Выход на каток по аккредитации только представителям команд ( не более 2 человек от команды ) .
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
Целевой стартовый взнос по юношеским разрядам - 2600 р. , по спортивным разрядам - 3700 р. .
Целевой взнос должен быть оплачен организатору до 1 ноября 2018г. Дату и время оплаты обязательно согласовать с организатором по тел . 8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru.

Иногородние спортсмены оплачивают взнос по средствам электронного платежа. Взносы принимаются только от тренеров или руководителей организаций. Чек оплаты предъявить по приезду , гарантия вашего участия .
По факту оплаты просьба сообщить по эл.почте , скриншоту или по телефону , звонком или SMS-сообщением с указанием фамилий, разрядов и 4-х последних цифр личной карты отправителя или номера ОСБ, через которое осуществлялся перевод (через оператора). Целевой стартовый взнос не возвращается.
Возможна замена данного спортсмена по согласованию с представителем Главной судейской коллегии.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 15.10.2018, 13:55.   
Внимание всем участникам и тренерам !
Соревнования переносятся на 11 ноября 2018 года .
Прием заявок на соревнование продолжается.
В программе соревнований предусмотрена онлайн трансляция по интернету, а также фото и видеосъемка.
Заявки на участие в соревнованиях можно отправить по электронной почте: svetlahoc@mail.ru до 01 ноября 2018 года.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
L.M

 29.10.2018, 08:58.   
Добрый день! Где можно посмотреть заявленных участников?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
IceMira
Сообщений: 1

 29.10.2018, 14:40. Здравствуйте!  
Можно ли узнать судейскую бригаду?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 30.10.2018, 12:12.   
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках « Владимирские встречи »
Предварительные списки

11 ноября

Юн фигурист девочки

1 Самойлова Софья 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир

Новичок

1 Бакушина Диана 2013 ВРО Общества «Динамо», Владимир
2 Сокол Елизавета 2011 ВРО Общества «Динамо», Владимир
3 Батагова Варвара 2013 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

Юн фигурист девочки 2010 г.р. и старше

1 Евлахина Диана 2008 РОО ФФККИО, Иваново

III Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и старше

1 Банщикова Серафима 2008 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
2 Печикян Яна 2009 РОО ФФККИО, Иваново
3 Кириллова Варвара 2007 РОО ФФККИО, Иваново
4 Матвеева Вера 2007 РОО ФФККИО, Иваново

III Юношеский разряд девочки 2011 г.р. и младше

1 Никольская Ольга 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Шишкина Полина 2011 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Кириллова Виктория 2011 СК «Мотодром», Ковров
4 Мурашова Анастасия 2012 СК «Мотодром», Ковров
5 Урукова Ангелина 2011 Чебоксары
6 Гагарина Милана 2011 РОО ФФККИО, Иваново
7 Лукьянова Ника 2011 РОО ФФККИО, Иваново
8 Андрианова Кристина 2011 РОО ФФККИО, Иваново
9 Гришина Александра 2011 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

II Юношеский разряд девочки «Виктория» 2011 г.р. и младше

1 Карпова Софья 2011 СК «Мотодром» , г.Ковров
2 Горностаева Арина 2011 СК «Мотодром», Ковров
3 Баташова Мария 2011 СК «Мотодром», Ковров

II Юношеский разряд девочки 2010 г.р.

1 Дудик Диана 2010 СК «Мотодром», Ковров
2 Шаронова Дарья 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
3 Алферова Надежда 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
4 Иванова Варвара 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров

II Юношеский разряд девочки 2009 г.р. и старше

1 Бугрова Арина 2009 ФОК , Павлово
2 Серединова Елизавета 2002 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Пантюхина Ксения 2004 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
4 Иванова Дарья 2002 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
5 Оганова Ирина 2008 СК «Мотодром» , г.Ковров
6 Тарасова Яна 2004 СК «Мотодром» , г.Ковров
7 Череповская Арина 2009 РОО ФФККИО, Иваново
8 Леушкина Сабина 2007 РОО ФФККИО, Иваново
9 Гаврилова Алиса 2008 РОО ФФККИО, Иваново
10 Зюмаева Милена 2006 РОО ФФККИО, Иваново
11 Извекова Полина 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

II Юношеский разряд мальчики

1 Сисаури Иоанн 2010 РОО ФФККИО, Иваново
2 Гусев Леонид 2010 СК «Мотодром», Ковров

I Юношеский разряд девочки

1 Потапова Арина 2009 ФОК , Павлово
2 Меркулова Виктория 2009 ФОК , Павлово
3 Мещерякова Надежда 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
4 Кувыркина Ксения 2010 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Кислицына Варвара 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
6 Кононова Мария 2009 Мытищи

I Юношеский разряд мальчики

1 Фокеев Максим 2008 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Максимов Александр 2005 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Смирнов Кирилл 2010 СК «Мотодром», Ковров

II спортивный разряд Девушки

1 Кораблева Екатерина 2008 СШ «Урожай» , г.Кострома
2 Мохова Арина 2008 СШ «Урожай» , г.Кострома
3 Скворцова Мария 2007 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
4 Большакова Софья 2010 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Богданова Ольга 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
6 Лысенкова Варвара 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
7 Кузнецова Василиса 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
8 Климец Карина 2006 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

I Спортивный разряд Девушки

1 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Руфицкая Антонина 2007 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Пашкина Виктория 2006 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
4 Волкова Анна 2006 СК «Мотодром», Ковров

I спортивный разряд Юноши

1 Медов Артем 2007 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

КМС Девушки

1 Рахматуллина Рената 2006 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
2 Свешникова Екатерина 2004 Мытищи

КМС Юноши

1 Каледин Никита 2005 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 30.10.2018, 13:31.   
Уважаемые участники!

Во избежании не предвиденных ситуаций с музыкальным сопровождением на соревнованиях, надо ЗАРАНЕЕ прислать музыку на электронную почту svetlahoc@mail.ru до 10 ноября .
И убедительная просьба: вне зависимости от высланной на почту svetlahoc@mail.ru музыки, обязательно иметь при себе на соревнованиях музыкальное со провождение на диске или флэшке.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 03.11.2018, 13:15.   
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках « Владимирские встречи »
Стартовый протокол

11 ноября

Юн фигурист девочки

1 Самойлова Софья 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
2 Евлахина Диана 2008 РОО ФФККИО, Иваново
3 Бордукова Таисия 2011 СШ «Полет» , г.Рыбинск
4 Валянова Олеся 2012 СШ «Полет» , г.Рыбинск

Юн фигурист мальчики

1 Мохнатов Егор 2013 Н.Новгород

Новичок

1 Бакушина Диана 2013 ВРО Общества «Динамо», Владимир
2 Сокол Елизавета 2011 ВРО Общества «Динамо», Владимир
3 Батагова Варвара 2013 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

III Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и старше

1 Банщикова Серафима 2008 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
2 Печикян Яна 2009 РОО ФФККИО, Иваново
3 Кириллова Варвара 2007 РОО ФФККИО, Иваново
4 Васильева Александра 2009 СШ «Полет» , г.Рыбинск
5 Новикова София 2009 СШ «Полет» , г.Рыбинск
6 Сизова Дарья 2010 СШ «Полет» , г.Рыбинск

III Юношеский разряд девочки 2011 г.р. и младше

1 Никольская Ольга 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Шишкина Полина 2011 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Кириллова Виктория 2011 СК «Мотодром», Ковров
4 Мурашова Анастасия 2012 СК «Мотодром», Ковров
5 Урукова Ангелина 2011 Чебоксары
6 Гагарина Милана 2011 РОО ФФККИО, Иваново
7 Лукьянова Ника 2011 РОО ФФККИО, Иваново
8 Андрианова Кристина 2011 РОО ФФККИО, Иваново
9 Гришина Александра 2011 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
10 Орешникова Анжелика 2011 СШ «Полет» , г.Рыбинск
11 Пошвина Кристина 2011 СШ «Полет» , г.Рыбинск
12 Аладьева Арина 2012 СШ «Полет» , г.Рыбинск

II Юношеский разряд девочки «Виктория» 2011 г.р. и младше

1 Карпова Софья 2011 СК «Мотодром» , г.Ковров
2 Горностаева Арина 2011 СК «Мотодром», Ковров
3 Баташова Мария 2011 СК «Мотодром», Ковров

II Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и младше

1 Дудик Диана 2010 СК «Мотодром», Ковров
2 Шаронова Дарья 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
3 Алферова Надежда 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
4 Иванова Варвара 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
5 Сироткина Мария 2010 ДС «Заречье» , Н.Новгород
6 Троицкая Варвара 2010 ДС «Заречье» , Н.Новгород
7 Захарова Милана 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
8 Спиридонова Дарья 2010 ФОК «Ока», Дзержинск

II Юношеский разряд девочки 2009 г.р. и старше

1 Извекова Полина 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
2 Серединова Елизавета 2002 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Пантюхина Ксения 2004 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
4 Иванова Дарья 2002 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
5 Оганова Ирина 2008 СК «Мотодром» , г.Ковров
6 Тарасова Яна 2004 СК «Мотодром» , г.Ковров
7 Череповская Арина 2009 РОО ФФККИО, Иваново
8 Леушкина Сабина 2007 РОО ФФККИО, Иваново
9 Гаврилова Алиса 2008 РОО ФФККИО, Иваново
10 Зюмаева Милена 2006 РОО ФФККИО, Иваново
11 Смирнова Мария 2008 СШ «Полет» , г.Рыбинск
12 Мосинцева Варвара 2008 СШ «Полет» , г.Рыбинск
13 Кузьмина Анна 2009 ВРОО «Динамо», Владимир
14 Ягафарова Милена 2009 СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха

II Юношеский разряд мальчики

1 Сисаури Иоанн 2010 РОО ФФККИО, Иваново
2 Гусев Леонид 2010 СК «Мотодром», Ковров
3 Котельников Степан 2010 ДС «Заречье» , Н.Новгород
4 Саранцев Георгий 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород

I Юношеский разряд девочки

1 Потапова Арина 2009 ФОК , Павлово
2 Мещерякова Надежда 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
3 Кувыркина Ксения 2010 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
4 Новикова Дарья 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Киняшова Ева 2008 ДС «Заречье» , Н.Новгород
6 Листкова Кира 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
7 Модина Кристина 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
8 Добротина Ева 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
9 Жикина Милана 2001 СШ «Полет» , г.Рыбинск
10 Новикова Аделия 2009 ФОК «Ока», Дзержинск

I Юношеский разряд мальчики

1 Фокеев Максим 2008 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Максимов Александр 2005 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Смирнов Кирилл 2010 СК «Мотодром», Ковров
4 Каблуков Платон 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород

II спортивный разряд Девушки

1 Кораблева Екатерина 2008 СШ «Урожай» , г.Кострома
2 Мохова Арина 2008 СШ «Урожай» , г.Кострома
3 Скворцова Мария 2007 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
4 Богданова Ольга 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Лысенкова Варвара 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
6 Климец Карина 2006 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
7 Егорушина Вероника 2007 ДС «Заречье» , Н.Новгород
8 Кошурникова Ульяна 2005 СШ «Полет» , г.Рыбинск
9 Кошурникова Екатерина 2007 СШ «Полет» , г.Рыбинск
10 Кошурникова Мария 2007 СШ «Полет» , г.Рыбинск
11 Шевцова Дарья 2009 ЦФК И.Родниной

I Спортивный разряд Девушки

1 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Руфицкая Антонина 2007 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Пашкина Виктория 2006 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
4 Волкова Анна 2006 СК «Мотодром», Ковров
5 Гогу Таисия 2004 СШ «Полет» , г.Рыбинск
6 Лаврова Анастасия 2005 СШ «Полет» , г.Рыбинск

КМС Юноши

1 Варакин Максим 2001 «СК Мегаспорт», Москва

КМС Девушки

1 Рахматуллина Рената 2006 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
2 Свешникова Екатерина 2004 Мытищи
3 Пудова Александра 2003 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 04.11.2018, 16:48.   
Открытое Первенство по фигурному катанию на коньках
" Владимирские встречи "
Расписание соревнований

11 ноября

09.00 - 09.20 Тренировка для спортивных разрядов (бесплатно)
09.20 - 09.30 Подготовка льда
09.30 - 10.30 II спортивный разряд Девушки КП
10.30 - 11.00 I спортивный разряд Девушки КП
11.00 - 11.15 КМС Девушки и Юноши КП
11.15 - 11.30 Подготовка льда
11.30 - 12.30 II Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и девочки 2011 г.р.
12.30 - 13.30 II Юношеский разряд девочки 2009 г.р. и старше
13.30 - 14.00 II Юношеский разряд мальчики
14.00 - 14.15 Подготовка льда
14.15 - 15.15 III Юношеский разряд А девочки 2011 г.р. и младше
15.15 - 15.45 III Юношеский разряд девочки 2009 г.р.и старше
15.45 - 16.15 Юн фигурист девочки 2012 г.р. и Юн фигурист мальчики и Новичок
16.15 - 16.30 Подготовка льда
16.30 - 17.30 II спортивный разряд Девушки ПП
17.30 - 18.05 I спортивный разряд Девушки ПП
18.05 - 18.30 КМС Девушки и Юноши ПП
18.30 - 19.00 I Юношеский разряд девочки
19.00 - 19.30 I Юношеский разряд мальчики







В расписании возможны изменения , поэтому на месте проведения соревнований надо быть за 45 минут
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
светило
Сообщений: 465

 09.11.2018, 10:43.   
Открытое первенство по фигурному катанию на коньках « Владимирские встречи »
Стартовый протокол

11 ноября

Короткая программа

09.30 - 09.55 1 разминка II спортивный разряд Девушки

1 Климец Карина 2006 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
2 Кораблева Екатерина 2008 СШ «Урожай» , г.Кострома
3 Кошурникова Екатерина 2007 СШ «Полет» , г.Рыбинск
4 Егорушина Вероника 2007 ДС «Заречье» , Н.Новгород
5 Богданова Ольга 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

09.55 - 10.25 2 разминка

6 Скворцова Мария 2007 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
7 Мохова Арина 2008 СШ «Урожай» , г.Кострома
8 Кошурникова Мария 2007 СШ «Полет» , г.Рыбинск
9 Тарасова Дарья 2009 СШ «Урожай» , г.Кострома
10 Кошурникова Ульяна 2005 СШ «Полет» , г.Рыбинск
11 Лысенкова Варвара 2008 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород

10.25 - 10.55 1 разминка I Спортивный разряд Девушки

1 Волкова Анна 2006 СК «Мотодром», Ковров
2 Руфицкая Антонина 2007 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Пашкина Виктория 2006 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
4 Лаврова Анастасия 2005 СШ «Полет» , г.Рыбинск
5 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Гогу Таисия 2004 СШ «Полет» , г.Рыбинск

10.55 - 11.15 1 разминка КМС Девушки и Юноши КМС

1 Рахматуллина Рената 2006 МБУС СШ «ОДИНЦОВО»
2 Свешникова Екатерина 2004 Мытищи
1 Варакин Максим 2001 «СК Мегаспорт», Москва

11.30 - 12.00 1 разминка II Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и «Виктория» 2011 г.р. и младше

1 Спасская Варвара 2011 СДЮСШОР , Н.Новгород
2 Баташова Мария 2011 СК «Мотодром», Ковров
3 Карпова Софья 2011 СК «Мотодром» , г.Ковров
4 Горностаева Арина 2011 СК «Мотодром», Ковров
1 Алферова Надежда 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
2 Спиридонова Дарья 2010 ФОК «Ока», Дзержинск

12.00 - 12.30 2 разминка II Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и младше

3 Захарова Милана 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
4 Сироткина Мария 2010 ДС «Заречье» , Н.Новгород
5 Иванова Варвара 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров
6 Дудик Диана 2010 СК «Мотодром», Ковров
7 Троицкая Варвара 2010 ДС «Заречье» , Н.Новгород
8 Шаронова Дарья 2010 СК «Мотодром» , г.Ковров

12.30 - 13.00 1 разминка II Юношеский разряд девочки 2009 г.р. и старше

1 Оганова Ирина 2008 СК «Мотодром» , г.Ковров
2 Ягафарова Милена 2009 СДЮСШОР «Олимпиец», Балашиха
3 Извекова Полина 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
4 Кузьмина Анна 2009 ВРОО «Динамо», Владимир
5 Зюмаева Милена 2006 РОО ФФККИО, Иваново
6 Пантюхина Ксения 2004 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
7 Мосинцева Варвара 2008 СШ «Полет» , г.Рыбинск

13.00 - 13.30 2 разминка

8 Тарасова Яна 2004 СК «Мотодром» , г.Ковров
9 Иванова Дарья 2002 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
10 Гаврилова Алиса 2008 РОО ФФККИО, Иваново
11 Череповская Арина 2009 РОО ФФККИО, Иваново
12 Серединова Елизавета 2002 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
13 Леушкина Сабина 2007 РОО ФФККИО, Иваново
14 Смирнова Мария 2008 СШ «Полет» , г.Рыбинск

13.30 - 14.00 3 разминка II Юношеский разряд мальчики

1 Котельников Степан 2010 ДС «Заречье» , Н.Новгород
2 Резников Владислав 2011 СДЮСШОР , Н.Новгород
3 Гусев Леонид 2010 СК «Мотодром», Ковров
4 Саранцев Георгий 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
5 Сисаури Иоанн 2010 РОО ФФККИО, Иваново

14.15 - 14.45 1 разминка III Юношеский разряд девочки 2011 г.р. и младше

1 Аладьева Арина 2012 СШ «Полет» , г.Рыбинск
2 Лукьянова Ника 2011 РОО ФФККИО, Иваново
3 Кириллова Виктория 2011 СК «Мотодром», Ковров
4 Гришина Александра 2011 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Шмелева Виталлина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Пошвина Кристина 2011 СШ «Полет» , г.Рыбинск
7 Шишкина Полина 2011 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
8 Каракан София 2011 СДЮСШОР , Н.Новгород

14.45 - 15.15 2 разминка

9 Гагарина Милана 2011 РОО ФФККИО, Иваново
10 Бурмистрова Ульяна 2011 СДЮСШОР , Н.Новгород
11 Никольская Ольга 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
12 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
13 Мурашова Анастасия 2012 СК «Мотодром», Ковров
14 Андрианова Кристина 2011 РОО ФФККИО, Иваново
15 Урукова Ангелина 2011 Чебоксары
16 Орешникова Анжелика 2011 СШ «Полет» , г.Рыбинск

15.15 - 15.45 3 разминка III Юношеский разряд девочки 2010 г.р. и старше

1 Печикян Яна 2009 РОО ФФККИО, Иваново
2 Банщикова Серафима 2008 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Новикова София 2009 СШ «Полет» , г.Рыбинск
4 Матвеева Вера 2007 РОО ФФККИО, Иваново
5 Васильева Александра 2009 СШ «Полет» , г.Рыбинск
6 Кириллова Варвара 2007 РОО ФФККИО, Иваново
7 Сизова Дарья 2010 СШ «Полет» , г.Рыбинск

15.45 - 16.15 3 разминка Юн фигурист девочки и мальчики и Новичок

1 Евлахина Диана 2008 РОО ФФККИО, Иваново
2 Валянова Олеся 2012 СШ «Полет» , г.Рыбинск
3 Самойлова Софья 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
4 Никитина Анастасия 2011 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Бордукова Таисия 2011 СШ «Полет» , г.Рыбинск
1 Мохнатов Егор 2013 Н.Новгород
1 Батагова Варвара 2013 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
2 Бакушина Диана 2013 ВРО Общества «Динамо», Владимир
3 Сокол Елизавета 2011 ВРО Общества «Динамо», Владимир


18.30 - 19.00 1 разминка I Юношеский разряд девочки

1 Новикова Аделия 2009 ФОК «Ока», Дзержинск
2 Новикова Дарья 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
3 Жикина Милана 2001 СШ «Полет» , г.Рыбинск
4 Мещерякова Надежда 2009 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
5 Листкова Кира 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
6 Кувыркина Ксения 2010 ДС «Северная Звезда» Н.Новгород
7 Потапова Арина 2009 ФОК , Павлово

19.00 - 19.30 2 разминка I Юношеский разряд девочки и мальчики

8 Добротина Ева 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
9 Модина Кристина 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
10 Киняшова Ева 2008 ДС «Заречье» , Н.Новгород
1 Фокеев Максим 2008 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Каблуков Платон 2009 МБУ СШОР, Н.Новгород
3 Смирнов Кирилл 2010 СК «Мотодром», Ковров
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 16. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.073 сек.