Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Моя мама

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 5  
Моя мама

21.09.2018, 08:16.   
Добрый день)) большая просьба , выложить списки и результаты после окончания соревнования)А видео трансляция будет?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Моя мама

25.09.2018, 22:26. Добрый вечер)))  
Напишите списки участников,пж
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Моя мама

27.09.2018, 10:07. Просьба организаторам соревнования)))  
Уважаемые организаторы,разместите списки участников и жеребьевку,спасибо))) Разместите информацию где можно посмотреть потом результаты или может трансляция будет))
Моя мама

29.09.2018, 20:46. Добрый вечер)))  
Пожалуйста разместите результаты соревнований!!!
Моя мама

05.10.2018, 13:09. Я того чуда нигде не встречала!!!Это же здорово!!!  
Правда ли что, места на соревнованиях давали каждой разминке,у нас было 2 разминки в разряде,что значит 2 первых места,2 места вторых и 3 место два человека.Тепепь мы будем ездить только к вам)))
Сообщений на форуме: 5  
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.019 сек.