Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: VI этап 03 - 06 октября, Словения, Любляна

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
12.10.2018, 01:15
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: VI этап 03 - 06 октября, Словения, Любляна
tempika пишет:
Конечно, это из-за чувства ответственности в группе Т дают прыгать Щербаковой после сезона с травмами 4-й лутц. А ноги-веточки как там вкачаны, - видно невооруженным взглядом. Не видно?


Уже достаточно времени прошло.Что теперь, вечно помнить о травме? И да, сравните тип тела Таракановой и Щербаковой, их вес, рост, а особенно тройные (высота, скорость крутки и т.д.). Так и получается что для одной чтобы прыгать четверные - нужно закачивать ноги и поднимать высоту, а для другой нет. Просто потому что скорость крутки совсем разная у них. И да, Щербакова уже больше года как выучила квады, умеет их прыгать, и работу с удочкой давно прошла. О Таракановой этого сказать нельзя. В любом случае я считаю прыгать квады без подстраховки (удочки), когда и близко ещё к их докруту не находишься - крайне безответственно. Потому что недокрут=падение, а падение=травма. И это лучше всего должны понимать именно тренеры. Ну если они этого не понимают.. значит такие они тренеры )
Кстати, я не удивлюсь если в завтрашней пп Саша квады прыгать не будет. Потому что больная и явно не в форме она, судя по последним видео с тренировок в Армении - докручивать их сил счас не хватает. Так что ТШ вполне может перекроить программу потому что они о здоровье думают в т.ч. Ну, в общем посмотрим.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.