Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Challenger 2018/2019: Nebelhorn Trophy 26-29 сентября 2018 г., Германия, О́берстдорф

Автор
Сообщение
Tarantino
29.09.2018, 04:07
Серия ISU Challenger 2018/2019: Nebelhorn Trophy 26-29 сентября 2018 г., Германия, О́берстдорф
Вот, я честно, ну не хотел, но давление общественности...

Вот видео, качество плохое, очень может быть чуть позже заменю на другое, чтобы хотя бы кадровка была полноценная, я сейчас выкачиваю трансляцию с дейлимоушен (но там качество в любом случае так себе)














Недокрут на 3Lo я вижу чётко, и на самом деле и к 3Lz по докруту можно придраться, то есть строгая бригада может такое зарезать. Однако по видео такого качества вообще неправильно оценивать. Впрочем, я бы не стал из этого строить трагедию и делать какие-то выводы. У Медведевой тоже были очень серьёзные недокруты, много, и там и на гране даунгрейда были, но ей ничего не отметили. Примерно такого качества, как у Алины здесь, был каскад 3Lz+3Lo у Бреди Тённел, но ей правда поставили галку, но она не ОЧ и не ЧМ всё-таки.

Мне в целом же кажется, что эти старты для топов интереснее с точки зрения программ, с чем они в постолимпийский сезон собираются идти. Тут вообще больше вопросы о развитии, мотивации и т.п. А техника, если она была на приличном уровне, то вполне можно ждать, что наработается до прежнего уровня, тут уж как сложится. Всё имхо.

update: видео обновлено. Картинка всё равно грязная, такая была исходная трансляция, но чище, но по крайней мере без дополнительного захвата с экрана и т.п. грязных приёмов.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.