Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Challenger 2018/2019: Nebelhorn Trophy 26-29 сентября 2018 г., Германия, О́берстдорф

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

10.09.2018, 10:03. Серия ISU Challenger 2018/2019: Nebelhorn Trophy 26-29 сентября 2018 г., Германия, О́берстдорф  
C 26-го по 29-е сентября в Оберстдорфе пройдут соревнования серии ISU Challenger 2018/2019 Nebelhorn Trophy

Трансляции

Онлайн-табло на сайте соревнований

http://www.deu-event.de/results/Nebelhorn_2018/index.htm

Связанные обсуждения

Серия ISU Challenger сезона 2018—2019
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 133. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
selena22
Москва

30.09.2018, 22:47.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Речь не об Алине. Речь об ISU. О направлении развития женского фк

Эта тема много раз обсуждалась на форуме. Я не против, просто данная дискуссия давно вышла за рамки топика Nebelhorn Trophy.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

01.10.2018, 01:48.   
Большой пакет сообщений, около 100 штук, перенесён в тему

Общие разговоры о ФК - 1, в той теме начиная со страницы 28.

Понятно, что часть целевых сообщений этой темы, частично уходящие от исходной, тоже попала туда. В частности, там находится и обсуждение Кармен от Загитовой и другое.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dubko
Санкт-Петербург

02.10.2018, 00:18.   
Посмотрела Лену Хендрикс! Обалдеть как катается, все так улучшилось и все сложно. Не знаю, кто у нее тренер в Обестдорфе, но правильным путем идут товарищи)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

03.10.2018, 02:25.   
someone пишет:
Похоже из-за споров про Кармен никто не понял показательной программы ЛOЛ
А сообщение бывшей ученице через Алину только глухой не услышит. Удар под дых?

Вы про попытку 3Lz с шарлотты или про кожаный прикид?

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Koshka Uni

03.10.2018, 11:42.   
Vik1,

Someone имел в виду СЛОВА ПЕСНИ, под которую Алина катает.
Просто Маша

03.10.2018, 12:21.   
Koshka Uni пишет:
Someone имел в виду СЛОВА ПЕСНИ, под которую Алина катает.

Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате. Обсуждалось уже где-то и не раз, что разборки Жени и Этери - это "сугубо их еврейские разборки" (с). Не думаю, что Этери способна опуститься до такого, что бы через показалку своей топовой ученицы передавать пламенный привет бывшей спортсменке. "Хоботов - это мелко" (с). Давайте уже оставим девочек в покое, пускай победит сильнейшая.
selena22
Москва

03.10.2018, 13:10.   
Просто Маша пишет:
Давайте не будем искать черную кошку в темной комнате. Обсуждалось уже где-то и не раз, что разборки Жени и Этери - это "сугубо их еврейские разборки" (с). Не думаю, что Этери способна опуститься до такого, что бы через показалку своей топовой ученицы передавать пламенный привет бывшей спортсменке. "Хоботов - это мелко" (с). Давайте уже оставим девочек в покое, пускай победит сильнейшая.

++++++++++
ФК люблю

03.10.2018, 13:15.   
Просто Маша пишет:
Давайте уже оставим девочек в покое,

+
Alida

03.10.2018, 18:47.   
Vik1 Алина уже прыгала в показательных 3л с шарлотты. В этот раз в прокате не вышло, но сделала потом отдельно, на выходе. Очень круто смотрится.

Мне еще очень нравится у Алины выезд из акселя, переходящий в петлю, сложно, красиво.
Koshka Uni

03.10.2018, 20:45.   
Просто Маша пишет:
разборки Жени и Этери - это "сугубо их еврейские разборки" (с)

Почему еврейские?

( да, да, я тоже за мир, а не за склоки)
Просто Маша

03.10.2018, 21:16.   
Koshka Uni пишет:
Почему еврейские?

Это цитата из фильма Ширли-мырли
Figurka51

04.10.2018, 10:03.   
Просто Маша пишет:
Не думаю, что Этери способна опуститься
А ведь опустилась с первой секунды все понятно. Даже штаны кожаные. Мне Алину жалко. Нельзя использовать невинного ребёнка в своей низкопробной склоке. Не мы разводим срач, лишь удивляемся на известных....ИМХО.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Просто Маша

04.10.2018, 13:21.   
Figurka51 пишет:
А ведь опустилась с первой секунды все понятно. Даже штаны кожаные. Мне Алину жалко. Нельзя использовать невинного ребёнка в своей низкопробной склоке. Не мы разводим срач, лишь удивляемся на известных....ИМХО.

Это Ваше субъективное мнение. Мне лично так не кажется. С учетом того, что программы готовились глубоко заранее, наверняка тема произвольной могла обсуждаться (готовиться) еще до громких поливаний грязью друг друга.
А насчет срача, который вот уже почти полгода не утихает в на просторах интернета, так в большинстве своем эту войну ведут фанаты девочек. Этери лишь изредка подливает масла в огонь. Думаю, что эта война уже изрядно всем надоела.
Ответов 133. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.038 сек.