| Usagi пишет: |
| Не другие - а конкретно из ТШТ. Но конечно прямо в этом не признаетесь ) |
Я могу сказать за себя.
Я хочу, чтобы на ОИ поехали Туктамышева, Щербакова и Хромых.
Хочу и все тут. Уже года полтора у меня такая дрим-тим.
И да, я признаюсь честно - если Трусова травмируется в ОИ-сезон, я расстроюсь меньше, чем мог бы, А если травмируется Валиева - не расстроюсь вообще. Притом что я осознаю, что как минимум на данный момент Валиева строго сильнее как минимум Туктамышевой и Хромых, да и Трусова тоже.
У каждой из трех моих фавориток есть свои недостатки, но я болею не за флаг (которого на ОИ не будет), а за конкретных спортсменов. И если Усачевой ставят компоненты ниже, чем Туктамышевой, то я, конечно, умом понимаю, что это бред, но совершенно не возражаю против этого. У меня хорошо развито двоемыслие.
(При этом я считаю Усачеву на данный момент самой компонентной фигуристкой мира и могу наслаждаться ее прокатами, но раз квоты три, то для нее в моей идеальной олимпийской команде места нет)