Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алёна Косторная (Alena Kostornaya)

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
18.10.2019, 00:05
Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Ээээ пишет:
Насколько мне доводилось слышать, реальный внутренний мир Юли был несколько семиэтажным Вся ее завораживающая грусть - не что иное, как плод титанических усилий Тутберидзе.

Читая подробно историю Юлиной жизни и о ее мама, и наблюдая их поведение и манеры, я думаю что в "грусти" еще играет роль жизнь в коммуналке, с материю одиночкой, прошедшей сложный периуд "выживания" и научившей дочь быть прогматичной и настороженной к людям в ее сравнительно раннем возрасте. Еще то что "золотая медаль" нужна была не только Юле, но и ее мама, возможно больше всех.

Ээээ пишет:
То же самое и с Медведевой тутберидзевских времен, такая, понимаешь, Аннакаренина, вплоть до взглядов и вздохов, а стоило копнуть - а там, оказывается, розовое плюшевое полупорно.

я в те времена была большой поклонницей Медведевой и очень за нее болела. Когда узнала что ПП у нее "Каренина" то сильно расстроилась и заволновалась за влияние такого образа подсознательно на судей, в год когда каждая мелочь и каждая деталь должны гласить "победитель" и "сильный".

А тут образ женщины которая имея ребенка, перечеркнула себя и ребенка и бросилась под поезд из за романа с каким-то "гусаром". Убивать себя из-за любовника это не "сильный образ" и не "по чемпионский".... но это конечно "субьективно"..

Я до последней минуты надеялась что ну ладно музыка из фильма "Каренина", но может быть у Жени есть дерзость и воображение, на пример взять образ другого героя или героини..... ну на пример Кити, или по-хулиганский выйти в мундире Вронского, или быть "нарратором" ... но только не закончит программу "дурой бросяющейся под поезд"..

Ээээ пишет:
Чесслово, не стоит проецировать на девятиклассниц свои собственные "внутренние миры".

тут бабка на двое сказала... если девятиклассница берет известный образ то хочет-нехочет должна его хоть минимально отразить. так как это понятно в книге, в театре, в фильме и тд.

для меня проблема когда девятиклассница берет что-то сложное или абстрактное не имеющее критерий для сравнения и приписывает этому "свои чувства" (и не только девятиклассницы... )
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.