Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Дети 2001—2003 г. рождения: сезон 2018—2019

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
И Вас подлечат

09.08.2018, 13:16. Дети 2001—2003 г. рождения: сезон 2018—2019  
Есть кто живой?)) тетеньки, пережившие рядом с фк больше двух олимпийских циклов, отзовитесь!))

Новые правила видели?

у каждого свой "дзен"
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 26. Страницы: 1 2
ФК люблю

30.08.2018, 10:02.   
ЮнФиг
Я тоже так поняла.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ФК люблю

30.08.2018, 16:56.   
И да, жуть как интересно, как теперь распределятся нормы для сдачи 3 сп.р, 2сп.р, 1сп.р, КМС. Думаю изменения в наборе элементов будут. Может кто что слышал, кто в курсе поделитесь, хоть слухами примерным. Долго ждать ЕВСК.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЮнФиг
Moscow

30.08.2018, 19:40.   
ФК люблю а откуда вообще пошло, что добавится новый разряд?
Gornostaj

31.08.2018, 07:08.   
ЮнФиг с судейских семинаров...3 сп -только произволка, нормы юф в евск не будет, след-но пододвинутся разрядные требования и прявится 3 сп. Да, оценивать до нового года будут по-новому, требования останутся старые(.
ЮнФиг
Moscow

31.08.2018, 07:45.   
Gornostaj правильно понимаю, что на 3юн будут катать с программой ЮФ, а 3сп с программой 1юн?
Gornostaj

31.08.2018, 07:52.   
ЮнФиг я не знаю(. Сказали только: по 3 сп-одна программа ( произвольная), а по времени и набору - не знаю. По юношеским, говорят, обязательные элементы- базовые позиции вращений и ни каких боковых волчков, если базового нет(. Ждем ЕВСК, раньше нет смысла подпрыгивать...
Ответов 26. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.022 сек.