Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2001—2003 г. рождения: сезон 2018—2019

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
12.11.2018, 18:48
Дети 2001—2003 г. рождения: сезон 2018—2019
И Вас подлечат пишет:
Дочь моя, конечно, отучена на публике феерично истерить . Лед. Как в допросной не подводили ее к этому. "Вы хотите, что бы я была похожа на хладнокровную фигуристку? Тогда какие крики в лицо старшим?". Ну и ладно. Задача изначально была: уверенно стоять на коньках.
Ну, на льду Сонькина работа началась в начале первого ночи. Трудность была в том, что часть поляны была освещена цветными "фонарями", и надо было "катать программу" (не сказано какую, без музыки вообще и не понятно в каком ритме) типа в зоне их света. А это маленький кусок льда, и трудно ориентироваться, ибо еще же и основной "прожектор". И это место не совпадало с разметкой хоккейной. Но,вроде, справилась. Бубнила, правда, потом про то, что невозможно на пятаке разогнаться и что-то толковое сделать.
Потом по задумке режиссера, надо было заклон делать, а над ней взмывающий квадрокоптер с камерой. Задумка была ничесе такая, красивая. Да вот в четвертом часу утра, с выключенным светом почти совсем, упавшей температурой на катке, Соньку начало просто сдувать от винтов)))... брррр... ну и как я и боялась, квадрик вышел из-под контроля... ну, хоть не на нее в заклоне упал. пока его "настроили", уже время поджимало и есть хотелось. Выпустили на лед ее и оператора на коньках с этим прибором. Дяденька вообще не вкурсе, что труднова-то делать вращения, когда над тобой камерой на вытянутых руках водят, сбоку и тд.. короче, Соне надоело эт все, и она на выезде его нечаянно подсекла.. Все мирно закончилось: она схватилась за впалые щеки, он- лежал на спине героически спасая аппаратуру.
Про съемки третьего дня в допросной рассказывать не буду особо, и так уже... А! В последний момент выяснилось, что они съэкономили на эпизодических актерах. И типа, забыли, пригласить соц.работника. Я честно отпиралась, но ради того, что бы не переносить и не приезжать еще раз, вынужденно сидела, едва помещаясь в кадр, в углу и выразительно водила глазами. Эпичнее меня сыграли только сапоги ребенка (которые как вещь док канали).
Поэтому, когда однажды серия выйдет, не судите нас строго. те еще актрисы, да)
Ну, как-то такие у нас новости. Рассказала "с пятое на десятое".


Конечный продукт:


Кому всё лень смотреть - начинать на 35-й минуте
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.