Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
Тарантино
15.01.2023, 17:54
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Adx пишет:
Давайте без "уколов" для начала.

Почему? Таблетками прокапываться предлагаете? И что плохого в уколах? По анти-допинговым правилам запрещены как факт только капельницы свыше 50мл, насколько помню. Шприцами можно вводить. Да и то поймает.

Помню одна ОЧ в инсте размещала пост с подписью "спорт приучил заботиться о здоровье". А фото с капельницей, а не с горстью таблеток. Но это я так, вспомнилось просто.

Adx пишет:
Для фк нет эффективного допинга.

Вопрос не в эффективности. Допинг это про этику в первую очередь. Я уже приводил своё лояльное определение допинга — допинг это осознанное нарушение антидопинговых правил ради улучшения спортивных результатов.

Если спортсмен что-то сжевал, пусть считая, что это поможет – это нарушение, но не криминал ещё. Если же формируется программа, в части которой приём запрещённых препаратов, в расчётом, что к моменту пробы всё выйдет, то вот это криминал откровенный. Реально ли это работает, или больше плацебо — вопрос абсолютно второстепенный. Но я верю тренерам-профессионалам, что это работает, и без этого тренировочный процесс в привычной нагрузке не построишь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.008 сек.