Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
SQL
Сообщений: 127
15.01.2023, 17:28
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 пишет:
Про то, что не на бумаге.

Только российскую фигуристку после обнаружения запрещённого вещества возвели в ранг национальной героини, со встречами с президентами и сочинениями школьников о том, как она их вдохновила на подвиги (какие, интересно). Обычно спортсменов отстраняют и проводят расследование, затем обнародуют результат и наказание. Наказание отбывается, карьера после этого возобновляется. Или нет.

Но не у нас. У нас вчера соц.сети Александры подверглись вчера нашествию болельщиков Валиевой и ТШТ с воплями "нечесна!", "отдай медаль!" и др. - это я самые безобидные привёл.
А Сашка уже 5 год находится в международном пуле ИСУ под колпаком ВАДА, ещё с юниоров, и отлично знает, как это важно, как вся эта допинговая кухня тебя ограничивает по самое немогу и не хочу.

Для триметазидина не установлено разрешенной максимальной концентрации. Даже одной найденной молекулы хватило бы для дисквалификации. Он запрещен не только во время соревнования, но и во время тренировок.

Вы не можете знать, повлияло ли запрещенное вещество на результат или нет. Это лишь ваше предположение. Важно, что вещество запрещено. Нельзя чуть глянуть в шпаргалку и надеяться, что тебя не выгонят с экзамена (я и так хорошо знаю тему, просто для уверенности!


В чем смысл этого длинного текста? В очередной раз полить помоями Валиеву. Ну, ОК.

Мой-то комментарий был со всем о другом. О том, что поздравлять Трусову не с чем. И не важно, что там Валиева (плохая-хорошая).

Смысл в том, что Трусовой дали техническую подачку. Принципиально сейчас, а не в ноябре (хоть некоторые и очень сильно кричали).

Еще раз повторю, оставив за скобками Валиеву, чему радуются фанаты Трусовой?

Действующая ЧР Соня Акатьева (вице ЧР Камила Валиева). А Трусова на текущий момент на пуантах с Киркоровым. И с бумажной медалью.

Реальный факт в том, что Трусова проиграла Валиевой около 30 баллов. И не тмз принес Валиевой эти 30 баллов (как бы фанаты Трусовой не уговаривали всех вокруг).

Плюс. Давайте не будем считать, что вопрос с тем, кто подставил Камилу уже закрыт. Информация выдается очень дозировано. Кто знает, что будет дальше?! Ситуация еще не закрыта.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.