Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фитнес-часы

Автор
Сообщение
Tarantino
04.02.2020, 11:06
Фитнес-часы
Я боюсь, что народ взвоет, если мы будем продолжать
bregalad пишет:
По крайней мере в данном случае решение совсем простое, если знать, что такое нити, мьютексы и условные переменные — и главное, оно работает. Вот исходники программ,

Вот о том и речь, что тут меньше пары сотен строк в том же модуле на отправку. Даже меньше, чем я думал. И при этом студентка откровенно изобретает велосипед – потому что модули threading, как и asyncio, уже имеют приличные реализации queue (threading-queue), и всегда имели, и подобные программы надо проектировать именно так, и они сильно упрощаются в результате.

Но мне кажется, что лучше не продолжать. Мой месседж был в том, что вот именно эту часть я видел скорее наиболее простой из всех. Хотя это кому как.

Есть потенциально очень интересная тема в это части – подключить не датчики ускорения, а мио-датчики, которые регистрируют мышечные сокращения. Чтобы с их помощью можно было контролировать корректность сложно скоординированных движений. Я, к сожалению, с этим не умею работать совсем, ни с микрокомпьютерами, ни с датчиками, технической базы нет (ни компетенции и навыков, ни самих железок, чтобы попробовать). В общем для меня тёмный лес в том, как эти данные снять. А уж как потом обработать и переслать – это совсем не проблема.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.