Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание и образование

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
03.07.2018, 20:34
Фигурное катание и образование
Walk Jane пишет:
Одна пара из нашего клуба на олимпийские игры ездила.

Любовь Илюшечкина с Диланом?

lsd пишет:
Привожу к сведению, что фамилия Евгении - Медведева.

Они имеют в виду её корни "ян-ан"

Tarantino пишет:
Есть коммерческие виды, где топовые спортсмены зарабатывают очень хорошие деньги, вот как в футболе, хоккее или большом теннисе, но это не про ФK.

Забыл "в Формуле 1". У них и OИ не котируются (разве только у хоккеистов с советским патриотизмом), существуют свои культовые исторические турниры.

Tarantino пишет:
Это не лучшим образом характеризует Патрика. Во-первых, он и его родители банально ошиблись с выбором спорта, наверное. Во-вторых, как уже говорилось, не факт, что в Китае он бы чего-нибудь добился даже при сравнимых вложениях. В третьих, я сильно не уверен, что в Китае была бы слава и почёт, я думаю, там ещё хуже, никто бы и не знал, кто он такой, не смотря на его достижения в спорте. Настоящие слава и почёт только в Японии.

В Китае скорее в спортивную гимнастику и в прыжки в воду надо было бы идти )))

tempika пишет:
В хороший вуз реально попасть, если ты призер и чемпион региональных турниров, например. Если входишь в 10-ку на чемпионате страны. Хороший местный вуз, - не обязательно Йель и теде. Для многих и это - возможность.

Насколько знаю, для их экономики особо много выпускников BУ3ов и не нужно, поэтому минимум населения могут попасть и получить высшее образование, зато с гарантированной работой после, так называемые "белые воротнички", с перспективой на любой высший пост (даже президентский). Но нужно очень старательно учиться, причём дополнительно саморазвиваться (для обычных людей). Замечательно, если их спортсмены имеют такую возможность. (P/S это не как у нас, с несколькими дипломами никому не нужны, только связи)

Просто Маша пишет:
Когда японец в ударе, то способен вынести всех.

Не всех

dustylace пишет:
А спортсмены высоких достижений всю свою жизнь посвящают спорту.
Но все же жаль, что соображения порой не хватает даже на то, чтобы не гордиться в прямом эфире тем, что лично явилась на защиту своего диплома.
Ну могла тогда Боброва ну хоть чуть-чуть подумать, перед тем как ляпнуть, и все же на эту тему промолчать.

А надо было явиться тому, кто писал диплом
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.