Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание и образование

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
03.07.2018, 18:42
Фигурное катание и образование
Tarantino пишет:
Везде говорится, что Ханью в основном в Канаде. И с его дикой популярностью спрятаться в Японии было бы просто нереально.

Вам так кажется. В Японии у японцев много других интересов. Если углубляться в другой спорт, возьмём форумы по спортивной или худ. гимнастике, про фанатов гимнастов также пишут. Возьмём их футболистов, про их популярность тоже пишут, что, играя за российский клуб, фанаты одного японца "стопками" катались за ним по российским соревнованиям. Не пишу уже про сумо или их единоборства. Когда смотришь тот или иной вид спорта, не раз услышишь от комментатора, что это их самый любимый вид спорта.

Если честно, я его совсем после Сочи не запомнила, он не яркий персонаж. У нас обсуждали больше Е.Плющенко, да и следила я больше за девочками и танцами, видела произвольную Траньковых.

dormidontovna1 пишет:
баба_Савелий пишет:
Вот и до Патрика добрались. Умный парень, он не раз говорил о проблеме фигурного катания в Канаде. Может и стоило бы ему за Китай выступать.


Ага и кто его за Китай пригласил бы катать? Там своих спортсменов огромное количество и конкуренция очень высокая, чтобы еще чужих в сборную брать.

И где они, кроме парников и Бояши.

Murchik пишет:
при CCCP в Китай привезли две вещи, которые до сих пор сохранились: парное катание и балет.

Ага, мы смотрели балет шахтёров (только вроде корейский).

Tarantino пишет:
Когда оплачиваешь по часам и по серьёзным тарифам, это тяжело, конечно. Но и тут, вот у них там пакетами по 20 минут время продают. Что удобно, поскольку час – это приличное время для индивидуалки, и тут перерасход ресурсов идёт.

Вспомнилось время, когда стали продавать первые часы в инете по 2 ))) Конечно, для тренировок это ужасно для тех, кто привык к нашей системе.

Tarantino пишет:
Я помню, что комментаторы на TB, сами фигуристы уровня MCMK-3MC, уже не помню кто конкретно, рассказывали, что у них там практикуются системы спортивных лагерей, где спортсмены фактически безвылазно находятся, и откуда не выпускают и не впускают туда посторонних. Правда ты говорил, что не очень про такое слышал. Может это правда про парное катание. Наверное, это похоже на наш Новогорск, который тоже режимный спортивный лагерь.

Много рассказывал руководитель их Федерации https://www.tulup.ru/forum/topic . Но про лагеря подготовки ничего нет.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.