Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Елены Буяновой

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
23.05.2018, 06:18
Группа Елены Буяновой
dormidontovna1 пишет:
Сотскова слишком любит лед в ответственный момент пятой точкой начать полировать и ее стремная рука над головой и тяжелые прыжки с недокрутами, а ее безответсвенный подход Так наесться перед OИ это вообще. Я сначала подумала что у меня с глазами что-то не то или так экран располнил, а когда она поехала стало все ясно, тут конечно в большей степени вина тренира, как она так Машу упустила прям перед OИ. Другое дело Губанова с красивыми выпрямленными ручками, легкими прыжками, компонентным катанием. Полина со своей экспрессией, мощными прыжками. На фоне этих девочек Сотскова откровенно скучная, не стабильная фигуристка.



dormidontovna1 пишет:
Губановой видимо дали один раз на международном в юниорах себя показать и решили что хватить, начали задвигать по полной. Но теперь то Буянова может девочку вывести на уровень, со своими то связями, при чем девочку которая катает получше многих.

Интересно, как будет TAT продвигать свою "звезду" Стасю и задвигать Настю (которую, кстати, в позапрошлом сезоне нахваливала) в ущерб ЦCKA и Елене Германовне.

amelena пишет:
Все классные, красивые! http://www.ltk-cska.ru/news/1326-sezon-zakonchen-vsem-spasibo.html

Почему-то Настя немного отвернулась от всех

amelena пишет:
Спортсменов грузинской царицы всегда было жалко, не взирая на олимпийские медали

Как царица оказалась в теме про Елену Буянову?

Tarantino пишет:
Но вот границы возраста надо обосновывать. Скажем в 16 лет в CШA уже можно получать водительские права, а в России устраиваться на полноценную работу, на полный рабочий день, люди считаются достаточно взрослыми для этого, хотя полноценно мозгами взрослыми люди позже становятся обычно, после 20. Но тем не менее, это уже не дети.
Не понятно, почему работать наравне со взрослыми можно, а выступать на соревнованиях нельзя? В других видах спорта чаще ограничение в 16, когда оно есть. Вот в автоспорте даже, реально бывают пилоты, которые выступают на соревнованиях, но не имеют из-за возраста обычных гражданских водительских прав. Вот я поэтому за границу в 16 лет скорее. Довольно общепринятая цифра, по физиологии, по наблюдениям, уже детский возраст заканчивается.

Да ты не слышал "прикол", в России собираются вводить "детский возраст" до 30 лет. Понятно, что нашему руководству, которое сидит 20 лет во власти до 70 лет, они приходятся детьми, даже внуками, но... нет слов. (извините, отошла от темы)

Tarantino пишет:
Рассчитывали, что будет Медведева, вроде как заслуженный чемпион. В смысле заслуженный по итогам последних лет. А вышло вдруг совсем не так, стала совсем новая фигуристка, у которой вообще одна произвольная программа за всю международную карьеру в ФK.

Ну, уж извините нас с Алиной - это спорт "дядечка" Итак, Алинка с трудом вырывала победу у "заслуженной", топили российские судьи, да и другие Женю подтягивали второй оценкой. Всем нужна золотая медаль и Алина ехала за ней. (нет нужды в 100 раз приводить в пример Риту, но и она мечтала с тренером о золоте, а в художке только одна спортсменка от тренера могла претендовать на последних OИ, это Вере Шаталиной может свезти через два года)

Tarantino пишет:
По возрасту и ближе к теме: вот Губанова тоже совсем юная, она только во взрослый возраст по ИCУ вошла. Но скажем её катание в KП мне совсем не кажется детским, реально вполне себе взрослая. Да и фигура уже в рост пошла, пубертатная. Даже по "моим" ограничением было бы не очень оправданным её ещё год в юниорах держать, а уж про 18 лет я вообще молчу.

Настя не переходит во взрослые? Странно. Хотят передержать как Стасю или не создать соперницу другим взрослым девочкам из ЦCKA, которых развелось в последнее время.

Rebecca_2011, нашла пароль от старого аккаунта Приветик.

CanSkate1 пишет:
Похоже, к тому и идёт - посмотрите на состав сборной CШA




Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.