Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12789
28.06.2018, 19:02
Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
George2018, был потенциально хороший вектор задан, когда Миша Гэ привез сюда Мишина позапрошлым летом. Думаю, местные тренеры получили за эти пару недель больше знаний чем за последние 10 лет. Но одним Мишей сыт не будешь, да и у него своих дел хватает, а ни с кем больше они не в состоянии наладить контактов. Причины китайской изоляции до боли смешные, это на 80% банальный языковой барьер, а совсем не компартия, как многие думают. По-английски даже нанятые федерацией переводчики с трудом изъясняются, не говоря уже об обычных людях вроде чиновников, тренеров и спортсменов. Русский старшее поколение учило, и можно еще иногда от них услышать: «Халасо!» и «Дасуидания!», но на этом всё.

А теперь с этим баном китайских судей и отменой соревнований вообще не понятно что с ФК в стране будет. Последние Тьентьены разбредутся подкатывать первогодок по торговым центрам.

Tarantino, да больше шума об этом поднято, чем это реально работает где-то. Ну, есть в Маньчжурии общежития при спортивных объектах, где живут приезжие, и за ними бегают коменды с вениками чтобы они спать вовремя ложились. Может раньше это как-то серьезнее работало, не знаю, но подозреваю что это просто типичные мифы или преувеличенные слухи.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.