Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
22.04.2018, 15:37
Выпуск от 22.04.2018 (4-й выпуск).
Похоже, в сегодняшнем выпуске (от 22 апреля) отказались от публичного обсуждения и выставления оценок, но я пока посмотрела три первых пары. Для меня выделились Аня Румак и Глеб Гончаров, классная серия твизлов, только на 3 секции Аня пала, сглазил не вовремя В.Гомельский (сегодня комментирует один) и Женя в новом прикиде, значит записывали не в один день с 3-м выпуском. У пар больше поддержек, только жюри скорости не хватило.

Поняла задумку, обсуждают вместе три пары, не так страшно и обидно + один вид сравнивают. Почитали критику зрителей.

Лена Карпова зажгла, очень танцевальная девочка, выполнила каскад со вторым риттбергером. Маша Мархолия взяла пример с тропического показательного номера Алины Загитовой, полежала в шпагате на льду, повыгибалась по-кошачьи. Максимилиан Ермолин снялся с соревнований из-за сломанного пальца при игре в футбол.

Снова сравнивают между собой 2-х одиночников (один снялся) и выставляют результаты.

А.Гришин появился или я его не слышала раньше за кадром. Татьяна Александровна Навка оказалась строгим и требовательным наставником, может получиться хороший тренер. Вот Максим Траньков - душенька, главное "Танцуй!"

Много реквизита используют в номерах, ткани, ленты, зонтики..., прямо с ним катаются, что сложнее, а парникам ещё необходимо при этом контактировать между собой.

Настя Лукинская и Григорий Родин поразили сложными поддержками, а Гриша - танцем живота (только женские движения Джейсона надо было поставить девочке-партнёрше).

Отличился двойник Ильи Авербуха - Марк Лукин. Арсений Федотов выехал в кораблик, но волновался, немного запинался.

Борцы за нравственность, стреляйтесь, у Дианы Зубковой "Бурлеск". TAT сказала про Диану, что она выдала только 30% от себя самой (опять слёзы :(( ).

(P/S Мне понравились заключительные слова TAT, обращённые к родителям, про спорт, в котором соревнуются и всегда будут слёзы и радсть, проигравшие и выигравшие.

Максима Белявского и пару Эвелину Покраснетьеву / Илью Макарова вернули в прект
.)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.