Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
04.04.2018, 22:48
Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
lakota пишет:
Это же бред, если ребенок с одинарным акселем, к примеру выиграет, а ребенок с тройным прыжком - нет.

Там ещё танцевальные пары присутствуют, на примере которых можно посмотреть, как сложно исполнять твиззлы, да ещё синхронно, кататься душа в душу как единое целое, что надо вложить много труда, чтобы добиться взрослых высот, что танцы всё-таки спорт.

lakota пишет:
Оборвать девчонке крылья перед всей страной, это вообще что было? В 9 лет у девочки тройных нет... Да божечки ж ты мой Кто б говорил то Там только Траньков себя повел прилично.

Согласно, но она молодец, не сдалась "Буду дальше продолжать в одиночном". Максим: "Да не слушай их, собрались одни танцоры".

lakota пишет:
В том же Голосе каждый из членов жюри рассказывал потом ребенку, почему он не повернулся. Тут же никто ни на какие объяснения не заморачивался, только Татьяна Анатольевна за всех вещала, к тому же весьма спорные вещи.. Не приживется это шоу в таком формате.

У остальных была задача собрать себе команду, у TAT рассудить и распределить по специалистам, дальше спецы будут давать советы и делать выговоры не справившимся.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.