Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
03.04.2018, 04:59
Где посмотреть?
Выложили официальные источники, которые не заблокируют.

Анонс: "Премьера на Первом – ледовое шоу с участием юных фигуристов. Предварительный кастинг проходили маленькие спортсмены из самых разных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ростова-на-Дону, Твери. В основном это призеры и победители различных спортивных соревнований и первенств, то есть те ребятишки, которые уже давно и серьезно занимаются фигурным катанием.

К отборочному этапу были допущены 20 одиночников и 17 танцевальных дуэтов. По итогам их выступлений тренеры наберут себе по команде, состоящей из трех одиночников и трех танцевальных пар. (Интересно, Максим Траньков пока отобрал только одиночников, будет стряпать из них парников?)

Каждую неделю наставники будут придумывать для своих подопечных яркие номера. Маленькие фигуристы будут стараться покорить строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Ну а зрители будут наблюдать, как раскрываются юные фигуристы и как от раза к разу растет уровень их мастерства. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара. "

На "Первом": Ледниковый период. Дети. Выпуск от 01.04.2018 (Там же отдельные видео.)

В youtube.

Ледниковый период. Дети. Выпуск от 01.04.2018


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.