Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Возможные изменения в правилах ISU 2018

Автор
Сообщение
Tarantino
15.06.2018, 09:27
Возможные изменения в правилах ISU 2018
Vik1 пишет:
я не буду общаться в тоне "гон". Спасибо, вы всё уточнили. Российской версии перевода пока нет, частичная информация с сайтов.

Есть некоторые правила работы в информацией, в частности, если не указываешь источник, то принимаешь ответственность за достоверность на себя. Ну видно же по качеству теста, даже не этого пункта, а вообще, что уровень никакой. По факту эта "информация" с сайтов – многократные пересказы и переводы чужих домыслов, без попыток свериться с первоисточниками. Вот не люблю видеть подобную "информацию" на специализированных ресурсах, где иной уровень компетенции у людей.

Vik1 пишет:
как я поняла, группы будут поделены на 4 разминки по 3 человека. Я вчера хотела удалить эту информацию, когда писала, т.к. она касается не всех турниров и не относится к важной, но забыла.

Она не "касается не всех турниров", она просто не верна. Кто-то вас дезинформировал, а вы дальше дезинформируете других, по цепочке, вот это и не нравится. Правда то, что разминки какими были, такими и останутся. Со стороны никто ничего не заметит. Изменения касаются только порядка жеребьёвки на некоторых стартах. При этом как человек, который читал предложения и смотрел трансляцию конгресса, я примерно понимаю, откуда взялась конкретно эта интерпретация. Это просто домыслы откровенные от непонятых слов, для меня слишком красноречиво показывает качество материала.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.