Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
13.03.2018, 22:51
Чемпионат Мира среди юниоров 2018, 5-10 марта 2018, София, Болгария
Tarantino пишет:
Это техническое отступление. Скорее вопрос, откуда эти просмотры возьмутся, то есть каким образом кому-то придёт в голову ролик смотреть и как он его найдёт (и какой конкретно). Вот тут как раз было бы очень интересно статистику посмотреть по источникам трафика. Почти уверен, что основной источник – это публикации в больших CMИ, не специализированных, в первую очередь российских. На многих ссылку разместили. Вот там пользователь тыкает кнопку и смотрит. При этом он может и не понимать, что такое "четверной прыжок", это не целевая аудитория, ему может и не понравиться, в том смысле, что он и не поймёт, в чём прикол. Ну прыжок и прыжок, что такого? Так эти огромные числа и собираются. В общем я бы не обольщался сильно. Чтобы такие вещи заценить, надо в них что-то понимать, а понимает в этом не так много людей.

Ты ещё забыл один момент, часто размещают заметную обложку видео для привлечения внимания посторонних людей - поза, выражение лица и т.д. И азиаты-фанаты делают большие рейтинги.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.