Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Подскажите проверенного тренера в Москве.

Автор
Сообщение
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
04.01.2018, 14:44
Подскажите проверенного тренера в Москве.
Дорогие форумчане, помогите кто чем может.
Очень нужны рекомендации из первых рук относительно Московских тренеров, занимающихся индивидуально и профессионально постановкой прыжков детям-спортсменам.
Наш ребенок в группе самый младший и до основной массы, которая старше на 1-1,5 года на групповых занятиях не дотягивает, а потенциал есть. Основной тренер сам подкаток не дает, но не возражает против индивидуальных занятий на стороне. Более того, именно индивидуалку в нашем случае и рекомендует. Искать подкаточников по разным сайтам репетиторов - не вариант. Нужен проверенный специалист с хорошей базовой школой и опытом работы со спортсменами, а не с любителями.
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
Skyice
Сообщений: 20
10.01.2018, 08:41
Gjkbyf090910
Я не ёрничаю и не подкалываю. Вы спросили хорошего и проверенного, я Вам написала своё мнение. Не знаю, как сейчас он, но раньше подкатывал. И мне его рекомендовали, но не сложилось по территориальному принципу.
Хотите попроще - езжайте на Снежком и выбирайте любого.
Dance200016
Сообщений: 37
11.01.2018, 08:28
идите в новокосино к пановой светлане, на данный момент самый сильный детский тренер. по подкаткам счестья не будет. или к волкову в 37школу
Sun_Ice
Сообщений: 236
11.01.2018, 15:23
Dance200016 Тоже не вижу смысла подкатываться у чужих тренеров, если свой не может поставить прыжки, даже по объективным причинам. На подкатах с чужим тренером далеко не уедете. У всех разная техника, хотя бы в нюансах, но отличия будут. Ищите адекватного тренера и его помощников, которые смогут заниматься с вашим ребенком индивидуально.
Vladка
11.01.2018, 16:15
Gjkbyf090910
Вам территориально принципиально где кататься?Москва большая,а вы насколько понимаю,из Москвича...
И да,наш тренер отправляла на подкатки к другим и хороших деток,к сожалению,но с проблемными родителями.Не ваш вариант случайно?Если в Новогодние сможете дочку привозить, можно спросить о возможности занятий с одним из хороших тренеров из ЦСКА.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
11.01.2018, 16:58
Vladка пишет:
Вам территориально принципиально где кататься?Москва большая,а вы насколько понимаю,из Москвича...
И да,наш тренер отправляла на подкатки к другим и хороших деток,к сожалению,но с проблемными родителями.Не ваш вариант случайно?Если в Новогодние сможете дочку привозить, можно спросить о возможности занятий с одним из хороших тренеров из ЦСКА.

не торопитесь вешать ярлык (!), обычно проблемные родители - это черный PR, дело рук других родителей, которые стремятся снять все сливки, иметь лучшие условия и быть всегда рядом с тренером. Чаще всего в таких случаях теряют именно тренеры, так как уходят талантливые, перспективные дети (кто в Москвиче сейчас в высшем эшелоне?...), а деньги заработать можно всегда, но вот заработать имя - это другое. А те, которые выдавливают из групп, идут по головам, и по голове тренера тоже не забудут пройтись, когда придет время.

топикстартеру: попросите тренера порекомендовать подкатчика, так как техника должна совпадать.
Vladка
11.01.2018, 17:31
почему бы и нет
Ни в коем разе!!! Какой ярлык!Просто,я говорю,что видела я,когда скандальные родители,которым кажется,что их ребенку не уделяют внимания,которого по их мнению,не так тренируют, когда возмущение к тренеру по поводу расписания,по поводу места подкаток, похода к администрации,да,таких детей отправляли на допы к другим тренерам, или, когда тренер сам не справляется,не может чему то научить, здесь,как я поняла.совсем не этот вариант! Ну вот об'ясните мне пожалуйста,если тренер заинтересован в конкретном ребенке, почему именно его он отправляет куда-то?Тем более,это не совсем малыши уже,это уже очень важный этап постановки двойных и т.д прыжков!Я понимаю ещё, когда из-за нехватки времени,отправляют к скользисту,хореографу и т.д.,но прыжки то это всё-таки основной тренер или тренер из команды,по рекомендации основного,не так?Так почему сам то тренер ни с кем не договорится,не поможет?
Опять же я ни в коем случае не говорю,что все так,как я говорю,как там и что никто не знает, кроме автора.
Ага
11.01.2018, 17:41
Vladка, стоит пройтись по сообщениям автора, как станет понятно, что дело как раз в проблемной родителе. И когда-то автор писала, что никогда в жизни не пойдет к тренеру, у которого катает свою дочку сейчас.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
11.01.2018, 17:51
Vladка пишет:
Ни в коем разе!!! Какой ярлык!Просто,я говорю,что видела я,когда скандальные родители,которым кажется,что их ребенку не уделяют внимания,которого по их мнению,не так тренируют, когда возмущение к тренеру по поводу расписания,по поводу места подкаток, похода к администрации,да,таких детей отправляли на допы к другим тренерам, или, когда тренер сам не справляется,не может чему то научить, здесь,как я поняла.совсем не этот вариант! Ну вот об'ясните мне пожалуйста,если тренер заинтересован в конкретном ребенке, почему именно его он отправляет куда-то?Тем более,это не совсем малыши уже,это уже очень важный этап постановки двойных и т.д прыжков!Я понимаю ещё, когда из-за нехватки времени,отправляют к скользисту,хореографу и т.д.,но прыжки то это всё-таки основной тренер или тренер из команды,по рекомендации основного,не так?Так почему сам то тренер ни с кем не договорится,не поможет?
Опять же я ни в коем случае не говорю,что все так,как я говорю,как там и что никто не знает, кроме автора.


так я и написала о пиаре: возможно, у тренера уже сформировавшееся (с чьей-то "помощью") мнение, такое сплошь и рядом, когда переворачивают и искажают слова, факты. Тренеры зачастую и понятия не имеют, на что идут приближенные, чтобы их дети были "своими". Здесь действительно налицо не самое лучшее отношение к ребенку, а уж проблемный там родитель или ему такое реноме нарисовали - это знает только сам автор.

Но подкатываться лучше у рекомендованного именно тренером человека, чтобы за глаза не выдумывали, где ребенок и с кем (а то и это часто практикуется, ребенок налево вообще не ходит, но тренеру льют в уши де точно известно, мол факт!))) если, конечно, есть желание оставаться в Москвиче
моня
Сообщений: 1175
11.01.2018, 19:54
почему бы и нет пишет:
если, конечно, есть желание оставаться в Москвиче

похоже с годами в Москвиче не чего не меняется, как НЕ занимались с детьми "бабушки" так и НЕ занимаются
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
11.01.2018, 20:25
Vladка пишет:
Вам территориально принципиально где кататься?

Принципиально конечно. Желательно в своем районе. На занятия ребенка возит бабушка.
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
11.01.2018, 20:29
почему бы и нет пишет:
попросите тренера порекомендовать подкатчика, так как техника должна совпадать.

Тот кого рекомендует тренер либо не работает индивидуально (только мини-группа), либо вообще не выходит с детьми на лед (только за бортом). Мы занимаемся с одним из них, но этого недостаточно для решения нашей проблемы.
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
11.01.2018, 20:31
Ага пишет:
И когда-то автор писала, что никогда в жизни не пойдет к тренеру, у которого катает свою дочку сейчас.

А вы в курсе у какого тренера занимается мой ребенок?
Anna729
11.01.2018, 20:54
моня а там никто не занимается детьми , зато
Anna 729
11.01.2018, 20:58
моня зато Деньги льются рекой , да мимо кассы ...
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
11.01.2018, 21:17
Anna729
Тем, кто хочет обсудить кто и как занимается с детьми в спортивных школах - явно не в эту тему.

Я как автор темы, задала конкретный вопрос. Кто хотел ответить, то пишет в личку конкретные предложения, а не сотрясает воздух пустыми измышлениями об уровне и качестве работы, неизвестных ему специалистов.

А ВАМ конкретно рекомендую пореже регистрировать клоны своего аккаунта. Так можно и бан схлопотать.
Ага
12.01.2018, 02:04
Anna 729, за ОФП, например, которого официально нет
Skyice
Сообщений: 20
12.01.2018, 13:01
Gjkbyf090910
Зачем вы нагоняете волну? Кто вы, откуда и от какого тренера - всем давно понятно. Хотели ответов в личку - так и пишите соазу, а не разгоняйте тему, вводя читателей в непонятки)))
Gjkbyf090910
Сообщений: 418
Москва
12.01.2018, 15:02
Skyice
О какой волне речь?
Я задала вполне конкретный вопрос. Обозначила наш уровень катания и попросила порекомендовать тренеров, с которыми конкретные родители имели личный опыт работы. Не более того. А так называемые "читатели" оказались больше "писатели" и решили высказаться и в адрес нашего тренера и им организованного тренировочного процесса и в мой адрес, как родителя спортсмена. Какое имеет значение где и кого мы тренируемся для ответа на поставленный мной вопрос. Я не собираюсь перемывать кости тренерскому составу нашей спортшколы. Тем более, что мне не в чем никого упрекнуть.
Санти
Сообщений: 95
12.01.2018, 16:24
Gjkbyf090910 Лучшие детские тренеры в Москве: Светлана Панова «Снежные барсы». Сергей Давыдов «ЦСКА». Александр Волков «Хрустальный».
Vladка
12.01.2018, 16:37
почему бы и нет
Ни в коем разе!!! Какой ярлык!Просто,я говорю,что видела я,когда скандальные родители,которым кажется,что их ребенку не уделяют внимания,которого по их мнению,не так тренируют, когда возмущение к тренеру по поводу расписания,по поводу места подкаток, похода к администрации,да,таких детей отправляли на допы к другим тренерам, или, когда тренер сам не справляется,не может чему то научить, здесь,как я поняла.совсем не этот вариант! Ну вот об'ясните мне пожалуйста,если тренер заинтересован в конкретном ребенке, почему именно его он отправляет куда-то?Тем более,это не совсем малыши уже,это уже очень важный этап постановки двойных и т.д прыжков!Я понимаю ещё, когда из-за нехватки времени,отправляют к скользисту,хореографу и т.д.,но прыжки то это всё-таки основной тренер или тренер из команды,по рекомендации основного,не так?Так почему сам то тренер ни с кем не договорится,не поможет?
Опять же я ни в коем случае не говорю,что все так,как я говорю,как там и что никто не знает, кроме автора.
Ответов:  53
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.