Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 1

Автор
Сообщение
Шел мимо
Сообщений: 562
Москва
19.09.2018, 22:44
Общие разговоры о ФК - 1
Tarantino
Есть чемпионаты мира, с квотами от стран. Это приводит к тому, что интересна только "последняя разминка". Очевидно, что достойных спортсменов, которые не попадают на ЧМ из-за ограничений квот очень много. Поэтому очень хотелось, чтобы было соревнование, куда спортсмены отбираются по рейтингу. Финал гран-при мог бы стать таким соревнованием, если бы в финал допускали больше участников. Мне кажется, что цифра 10-12 была бы оптимальной (2-разминки). Как бы довести эту очевидную мысль до больших дядей и толстых теть, которые рулят мировым фигурным катанием.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.