Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима 2018 - детские и взрослые любительские соревнования, Смоленск 21-25 февраля 2018

Автор
Сообщение
amateur
Сообщений: 1762
17.01.2018, 10:53
Русская зима 2018 - детские и взрослые любительские соревнования, Смоленск 21-25 февраля 2018
trening@sibmail.com пишет:
KateS легко сказать купите. Для чего эти справки нужны, непонятно.

Предположение в порядке полного бреда: покупка справок в России иностранцами (а как иначе им поступить?!) инициирована иностранными агентами, чтобы в канун Олимпиады предоставить всяким ВАДАм, МОКам и прочим родченковым и иностранным журналистам неопровержимые доказательства и живых свидетелей фальсификации в России любых видов медконтроля за спортсменами. Скажете, при чем тут любители, какие они спортсмены? Правильный ответ: российский закон о физкультуре и спорте подводит под понятие "спортсмен" всех и вся, не делая в этом смысле никаких различий между любителями и членами сборной... К чему весь этот бред? Только к тому, что победить абсурд можно одним-единственным способом - довести его до полного абсурда.

Если серьезно, то непонятно вообще ничего. До сих пор в требованиях справок в Москве все разводили руками и кивали на нормативы Москомспорта. Вопрос: как юрисдикция Москомспорта дотянулась до Смоленска?

На сладкое. Покупка справок выглядит настолько отвратительно, что с соревнованиями завязали напрочь (как минимум, в России). Справки стали одной из главных причин. Попытки получить легально показали полную нереалистичность всей затеи - врачи бесконечно гоняют по кругу, справку обещают, но не дают, либо дают только допуск к занятиям, отказываясь подписывать допуск к соревнованиям (Вы что, какие соревнования? Вы же не тренируетесь целыми днями?! Зачем мне такая ответственность?!). Если допуск к занятиям врач дать обязан, то к соревнованиям - никак нет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.