Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Tarantino
12.12.2017, 20:46
Группа Этери Тутберидзе
По взрослым могут выступать те, кому на начало сезона, на 1 июля, исполнилось 15 лет. Таким образом, Трусова-Тараканова-Косторная-Щербакова одновременно доступ ко взрослым стартам получат. Если правила не изменят, то только через сезон. Паненкова сможет и в следующем сезоне.

Я бы сейчас не рискнул прогнозы строить на следующий сезон. У ЭГ помимо Медведевой вполне успешно по взрослым выступают ещё и Цурская с Загитовой. Если они не уйдут из спорта, то там уже довольно тесно получается, в старшем составе сборной. Плюс ещё и старая гвардия, плюс ещё те, кто недавно по юниорам выступали, вполне могут и во взрослых себя показать.

Надо ещё как-то показать себя на ЧР и ЧРЮ, причём не только в плане чистоты прокатов, но и занятых мест, что совсем непросто. Если попасть в призы на ЧМЮ, то оттуда уже хороший трамплин во взрослые, идеальный. Но для этого надо ещё отобраться на ЧМЮ, а это очень серьёзная задача.

В общем мне кажется, что рано ещё тут о чём-то думать. Я думаю, что ни она сама, ни её тренеры, ни в федерации пока каких-то определённых планов нет. Сезон покажет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.