Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
13.12.2017, 11:57
Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
khkatrinmail пишет:
Извините, но когда пишут, что все прекрасно знали… - это клише. Кто это все, я уверенная, что большинство рядовых граждан страны не знали. Так же сейчас можно говорить, что все прекрасно знают, что западные спортсмены безнаказанно могут принимать такое, за что наших «банят» сразу и навсегда по справкам от медиков , так и за примерами ходить далеко не надо, достаточно на фото их пресловутых теннисисток и гимнастки взглянуть. Так же можно сказать, что до сих пор все прекрасно не знают, как возможно было скрыть пробирки с пробами и сам производитель их Berlinger Special AG пока не может предложить ни одного разумного предположения, как это возможно.

Так действительно было, мы отлично смеялись за это с братишками под пивко в марте 14 года.
К тому же, в докладе небезызвестного была куча ссылок на пруфы, но об этом почему-то у нас нигде не говорят. Вы почитайте оригинал.
Дело не в том, что принимал кто-то допинг, а в том, что нарушены допинговые правила. Может, там моча бабушки Василисы в этих пробирках, которая коктейли не пила, а только волидол? Свои же подложили свинью чистым спортсменам, чтобы прикрыть не очень чистых.
В любом случае, если бы были неоспоримые доказательства невиновности - их бы, конечно, вбросили бы. Но их нет, а все тихо сидят и плюются, обвиняя весь мир, но не желая признавать свои косяки.
А МОК, по мнению сограждан, должен был принять все, простить по-христиански и отпустить с миром.
Вот вы, представьте, даете провести кому-то самое важное мероприятие в своей жизни, в которое вы вкладываете миллиарды. Которое - ваше лицо. Окей. Вас нагло обманывают и говорят, что ничего не было, все по-чесноку, мерзенько улыбаясь. Потом создается комиссия, которая доказывает что что-то все-таки было. Чувак, который обманул, начинает верещать, мол, ПРИВЕДИТЕ ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, хотя все очевидно, уже не улыбаясь, а с напором.
Я бы, на месте МОК, послал Россию нафиг надолго с таким отношением.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.