Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Билеты на фигурку

Автор
Сообщение
mozaika
Сообщений: 59
30.09.2017, 13:21
Билеты на фигурку
Добрый день!
Кто-нибудь покупал билеты на КАП через службу StubHub? Или где можно купить билеты на нижний ярус на соревновательные дни?
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Дракслер
Сообщений: 1041
11.11.2017, 15:10
mozaika пишет:
мне сказали, что мало абонементов было и их практически сразу раскупили. В общем можно и по отдельности купить, просто обычно продавали на целый день всегда, ведь так?
А в этот раз, получается, если человек купит билет на один вид, то потом его выгонят из зала что ли, как это можно отследить? Перерыв короткий, у кого-то абонементы...организация не очень понятна. Интересно, сколько стоили абонементы..По логике тогда намного дороже обычных.


Вероятно, будут выгонять всех во время заливки... Черт знает, насколько дороже. У меня 3500 на третий ряд хорошей трибуны ПП дам и пар, я бы с удовольствием пошел только на дам, но тогда были нижние места только в рамках абонимента, я подумал, что могут быстро расхватать, пришлось брать все.
mozaika
Сообщений: 59
11.11.2017, 15:26
Дракслер, понятно, спасибо за ответ Наверно по цене получится одно и то же, что абонемент, что отдельно. Просто если брать отдельно, будешь сидеть сначала в одном, потом в другом месте, в отличие от абонемента))
Nexsus
Сообщений: 20
11.11.2017, 21:43
Тем временем, на ЧЕ полностью разобрали все билеты на субботу (танцы+женщины пп). Однако.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.