Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигуристический мир 2017—2018

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
24.09.2017, 04:59
Фигуристка Анна Яновская сообщила, что получила гражданство Венгрии.
Анна Яновская в паре с Сергеем Мозговым становилась победительницей мира среди юниоров и юношеских Олимпийских игр 2012 года в танцах на льду, а также дважды выигрывала Финал юниорского Гран-при. В мае 2016 года дуэт А.Яновской и С.Мозгова распался. В январе стало известно о том, что фигуристка будет выступать с венгром Адамом Лукачем.

Анна: "Гражданство и паспорт Венгрии я получила 12 сентября. Наши задачи на сезон - скататься, понравиться судьям и зрителям, а также заработать технический минимум для попадания на чемпионаты Европы и мира. Конкретной цели попадания на Олимпиаду нет, так как мы прекрасно понимаем, насколько велика сейчас конкуренция."

По словам фигуристки, инициатором ее переезда стала федерация фигурного катания Венгрии.

"После расставания с прошлым партнером со мной связались представители венгерской федерации, пригласили в Будапешт и предложили попробовать встать в пару с Адамом Лукачем. Наша летняя подготовка к сезону проходила сначала в Америке в группе Игоря Шпильбанда, а после в Новогорске и Москве в группе Ирины Жук и Александра Свинина."

PИA новости.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.