Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Что за новое приложение для фигуристов?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Герми

06.07.2017, 11:52. Что за новое приложение для фигуристов?  
Добрый всем день. Наткнулась на новый сайт http://inskate.co , в котором есть информация о новом приложении. Интересно и ново, хотя тренера все известные. Кто нить знает или пользовался подобным предложением о тренировках? Тренировки онлайн) необычно
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 26. Страницы: 1 2
InSkate

13.09.2017, 16:04.   
mashika08
Добрый день! Ваш вопрос срочно направлен на его решение.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
InSkate

13.09.2017, 16:09.   
ice_kat
Прошу вас повнимательнее ознакомиться с приложением;
Где вами была получена информация о бесплатном оказании услуг? Бесплатно можно получить первую консультацию. Вам достаточно закачать приложение, прочесть полностью информацию,которая изложена очень доступно и даже получить консультацию у наших тренеров!
Удачи.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
mashika08

13.09.2017, 18:07.   
Добрый вечер! Вопрос оперативно решен. Огромное спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ice_kat
Санкт-Петербург

13.09.2017, 19:18.   
InSkate

Прошу вас повнимательнее читать посты. 06.09.2017 в 12:41 я спросила, сколько стоит консультация тренера. Вы написали ответ на полстраницы, из которого следовало, что у вас все круто и бесплатно ради популяризации ФК. Меня это несколько удивило. Сейчас вы пишите о том, что консультации платные. Следите за своей мыслью и постарайтесь вести продуктивный диалог с потенциальным клиентом. Я пришла в магазин, хочу узнать цену. Но вы мне ее почему-то не называете, а вместо этого начинаете расхваливать свой товар. Не странно ли?
Ирр

15.09.2017, 07:41.   
Поняитно же, что как в большинстве приложений можно БЕСПЛАТНО скачать само приложение. А услуги оказывать даром никто не собирается. Иначе теряется смысл. И популяризация ФК в массах совсем ни при чем. Бизнес, просто бизнес, господа (и дамы)
Torus

19.09.2017, 14:15.   
Ирр По мимо того что наше приложение можно скачать конечно же бесплатно У нас можно воспользоваться первым уроком бесплатно. Очень часто на бесплатные консультации у нас отвечают Костя Меньшев или Саша Смирнов. Но даже если вас не интересуют консультации у наших тренеров(кстати штат которых очень скоро расширится и усилится топовыми специалистами), мы стараемся делать нашу новостную ленту интересной для вас. Мы будем очень рады если вы так же выскажите свои пожелания и что хотели бы видеть в нашем приложении или каких именно специалистов.

Кстати у нас будут первые сборы с 28 октября по 6 ноября в Сочи с Артёмом Бородулиным в которых будет так же принимать участие Олимпийский чемпион, имя которого увы мы не можем раскрывать по его просьбе. Но могу заметить что он ещё уже очень серьезно зарекомендовавший себя тренер Подробнее кто это вы можете узнать по телефону указанному на странице наших сборов в нашем приложении.
Ответов 26. Страницы: 1 2
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.018 сек.