Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что за новое приложение для фигуристов?

Автор
Сообщение
Герми
Сообщений: 294
06.07.2017, 11:52
Что за новое приложение для фигуристов?
Добрый всем день. Наткнулась на новый сайт http://inskate.co , в котором есть информация о новом приложении. Интересно и ново, хотя тренера все известные. Кто нить знает или пользовался подобным предложением о тренировках? Тренировки онлайн) необычно
Ответов:  54
Страницы: 1 2 3
InSkate
Сообщений: 5
13.09.2017, 16:04
mashika08
Добрый день! Ваш вопрос срочно направлен на его решение.
InSkate
Сообщений: 5
13.09.2017, 16:09
ice_kat
Прошу вас повнимательнее ознакомиться с приложением;
Где вами была получена информация о бесплатном оказании услуг? Бесплатно можно получить первую консультацию. Вам достаточно закачать приложение, прочесть полностью информацию,которая изложена очень доступно и даже получить консультацию у наших тренеров!
Удачи.
mashika08
13.09.2017, 18:07
Добрый вечер! Вопрос оперативно решен. Огромное спасибо!
ice_kat
Сообщений: 511
Санкт-Петербург
13.09.2017, 19:18
InSkate

Прошу вас повнимательнее читать посты. 06.09.2017 в 12:41 я спросила, сколько стоит консультация тренера. Вы написали ответ на полстраницы, из которого следовало, что у вас все круто и бесплатно ради популяризации ФК. Меня это несколько удивило. Сейчас вы пишите о том, что консультации платные. Следите за своей мыслью и постарайтесь вести продуктивный диалог с потенциальным клиентом. Я пришла в магазин, хочу узнать цену. Но вы мне ее почему-то не называете, а вместо этого начинаете расхваливать свой товар. Не странно ли?
Ирр
Сообщений: 7
15.09.2017, 07:41
Поняитно же, что как в большинстве приложений можно БЕСПЛАТНО скачать само приложение. А услуги оказывать даром никто не собирается. Иначе теряется смысл. И популяризация ФК в массах совсем ни при чем. Бизнес, просто бизнес, господа (и дамы)
Torus
Сообщений: 47
19.09.2017, 14:15
Ирр По мимо того что наше приложение можно скачать конечно же бесплатно У нас можно воспользоваться первым уроком бесплатно. Очень часто на бесплатные консультации у нас отвечают Костя Меньшев или Саша Смирнов. Но даже если вас не интересуют консультации у наших тренеров(кстати штат которых очень скоро расширится и усилится топовыми специалистами), мы стараемся делать нашу новостную ленту интересной для вас. Мы будем очень рады если вы так же выскажите свои пожелания и что хотели бы видеть в нашем приложении или каких именно специалистов.

Кстати у нас будут первые сборы с 28 октября по 6 ноября в Сочи с Артёмом Бородулиным в которых будет так же принимать участие Олимпийский чемпион, имя которого увы мы не можем раскрывать по его просьбе. Но могу заметить что он ещё уже очень серьезно зарекомендовавший себя тренер Подробнее кто это вы можете узнать по телефону указанному на странице наших сборов в нашем приложении.
lukas75
Сообщений: 261
24.09.2017, 08:48
ангел спустится с небес?
почему бы и нет
Сообщений: 2810
25.09.2017, 00:11
мне кажется странным и чудным ожидание, что консультации будут бесплатными. Время стоит денег, время серьезных фигуристов и топовых тренеров тем более. Люди, если Вы знаете как сделать так, чтобы дети тренировались бесплатно, но тренеры получали зарплату, соотвествующую их уровню, просто напишите, а не злословьте.


Torus, не обращайте внимания, вид спорта такой: количество недовольных в разы больше тех, кто ценит свое время и качество)) Лично для меня Ваш проект находка!
Torus
Сообщений: 47
04.10.2017, 13:47
PRавильная
Сообщений: 4
18.10.2017, 11:53
с
Torus
Сообщений: 47
19.10.2017, 20:36
Вы можете ознакомиться с приложением и задать вопросы администрации на стенде inskate в Мегаспорте в эти дни во время Rostelecom Cup. Стенд расположен в секции с1
Torus
Сообщений: 47
01.11.2017, 03:16
Если перевести на ENG то и тренера немного изменятся!))
И Вас подлечат
Сообщений: 339
05.11.2017, 14:40
все новое в мире российского фк привычно подвергается сарказму и сомнениям. это нормально.
lukas75 пишет:
ангел спустится с небес?

Да не, все правильно у ребят. На стадии тестирования скачивала приложение и получила консультацию по Сонькиному видео одного из прыжков. Объяснили все очень доходчиво.
----------
Из опыта, может пригодится кому.
Чтобы рационально использовать первую бесплатную консу, вместе с видео лучше бы и вопросы сразу задать КОНКРЕТНЫЕ. а не типа: "когда воцарится рай и все мы станем чемпионами".
Рационально, сняв элемент и не выключая камеру, перевести ее на (например) себя и задать вопросы типа (например): 1) правильная ли дуга наезда? 2) что исправить в толчке? 3) что исправить в прыжке (группировка, крутка и тп)? 4) приземление и выезд - ошибки?, либо снимая фоном задать конкретные вопросы вопросы.
у каждого свой "дзен"
Torus
Сообщений: 47
01.03.2018, 23:20
Видео мастер классы с Мишиным Алексеем Николаевичем
В мобильном приложении inSkate появились мастер классы с Мишиным Алексеем Николаевичем! Кто нибудь уже посмотрел? Какое ваше мнение? Так же там для любителей есть мастер классы Лены Ильиных и для более продвинутых фигуристов мастер классы с Александром Смирновым!
mozaika
Сообщений: 59
04.03.2018, 18:33
Просмотр мастер-класса платный? По ходу дела регистрация в приложении тоже платная, зачем вводить номер телефона, а не эл. почту например...
Torus
Сообщений: 47
05.03.2018, 23:43
mozaika регистрация абсолютно бесплатная. Какие то видео уроки так же будут выкладываться бесплатно. Так же мы даём возможность попробовать бесплатно первый урок или купить мастер класс ( в данный момент можете посмотреть мастер класс Александра Смирнова ).
Так же у нас публикуются свежие новости из мира фигурного катания, если вам не нужны мастер классы или уроки.
andrej370
Сообщений: 7
08.03.2018, 22:30
Torus
скажите, а для этого обязательно телефон иметь? может есть возможность на лаптопе с камерой этим воспользоваться?
Torus
Сообщений: 47
09.03.2018, 22:47
andrej370 В планах есть идеи по созданию сайта и переноса приложения туда. Но на данный момент, им можно пользоваться только с телефона.
andrej370
Сообщений: 7
15.03.2018, 20:59
Torus пишет:
Но на данный момент, им можно пользоваться только с телефона.

я, конечно, понимаю, что многие пользователи, мелкософтовские девайсы за телефоны не считают, но всё же, не могли бы указать какие конкретно требования существуют для этой системы. Например, кроме мелкософтовского телефона Lumia, попробовал я на андроидовской таблетке ASUS, на что хоть приложение и установилось без всяких проблем, но при попытке запуска, тут же пожаловалось, что архитектура не соответствует.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
15.03.2018, 21:44
andrej370

у меня тоже несовместимо ни с одним телефоном. на одном - Майкрософт, на втором - уже немного устаревший андроид (причем сам телефон с отличными параметрами, камерой, и я б не хотела его на что-то менять).

по видимому, у всех фигуристов айфоны
Ответов:  54
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.055 сек.