Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клуб любителей художественной гимнастики

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
21.05.2018, 03:20
Фестиваль "Алина" готовится к 10-летнему юбилею.
В понедельник в Москве состоится 10-й, юбилейный фестиваль художественной гимнастики "Алина". 21 мая 2018 года, начало в 17:00, Москва, BTБ Ледовый дворец.

Алина: "Мы не придаем цифрам особого значения и относимся к каждому нашему фестивалю одинаково трепетно, независимо от его номера. Соревнования соревнованиями, но такому шоу, особенно в детско-юношеском спорте, нет аналогов вообще нигде в мире. В этом году у нас будет международный состав участников, приехали сборные Италии, Белоруссии, Азербайджана, Узбекистана. Я очень благодарна, что они нашли время, даже несмотря на то, что уже через неделю стартует чемпионат Европы (прим. 01-03 июня).

Мы действительно со временем поняли, что можем не просто устраивать на сцене красивое представление, но еще и давать ему довольно серьезный смысл. Фестиваль традиционно приурочен к Дню защиты детей 1 июня, поэтому история будет о том, что все мы родом из детства. Мы покажем, как важно встретить правильного наставника, человека, который поможет тебе найти свой уникальный путь в жизни."

Участники: более 6000 человек, в том числе титулованные спортсменки российской сборной, сборные Италии, Болгарии, Узбекистана, Белоруссии, Азербайджана, гимнастки из сборных Израиля, Казахстана и Японии, детские команды из городов России, Южной Осетии и Казахстана, детские музыкальные и танцевальные коллективы, звезды эстрады, победители музыкальных конкурсов, чемпионы мира по акробатике, прыжкам на батуте и воздушные гимнасты.

Подробнее: Спорт Экспресс

RTD - любимая группа.

Лента сложилась в рисунке "А"



Дина в образе



(P.S. у Дины костюм с золотым отливом, у Арины с серебряным)

**********

Запись фестиваля можно посмотреть 3 июня в 11:20 на телеканале "Россия 1".

Расписание: Телепрограмма.

Онлайн: "Россия 1"
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.