Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ультра-си прыжки сезона 2017—2018

Автор
Сообщение
dormidontovna1
Сообщений: 448
25.11.2017, 18:10
Ультра-си прыжки сезона 2017—2018
Tarantino пишет:

Очень просто – ввести принцип, что можно, скажем, до 10-11 попыток прыжковых элементов делать, вместо восьми, чтобы не только скакали, но в зачёт идут только наиболее дорогие 6-7 элементов. Тогда у спортсмена будет выбор, что он может попробовать дорогой и сложный элемент, если получится – хорошо, если не получится, то в зачёт пойдёт другой элемент, попроще, как у всех.

При этом сделать жёсткие съёмы за ошибки на элементах. То есть, было падение, или другая очень грубая ошибка, и от элемента тогда почти ничего не остаётся, и в зачёт уже пойдёт не ультра-си, а какой-нибудь другой, запасной элемент. Это было бы очень разумно. Ценятся только хорошие элементы, но при этом у спортсмена есть возможность попытаться исправить ошибку в программе, что очень сильно добавит зрелищности, и есть возможность попробовать что-то сложное, без серьёзного риска проиграть тому, кто и не пытается сложного показывать.


А вы фантазер и какой. Да ток кто это позволит, хотя я бы посмотрела. Но боюсь при таком раскладе у спортсмена может просто напросто не хватить потом сил сделать классические элементы, если на сложных ошибки будут.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.027 сек.