Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
28.03.2017, 01:30
Чемпионат мира 2017 29 марта—2 апреля, Хельсинки, Финляндия
По прибытиюв кемпинг оказалось, что заказанный нами домик нам не дадут. В нем сломалась посудомойка, о существовании которой мы даже не подозревали. В качестве извинений за доставленные неудобства нам вручили ключи от домика в два раза больше и дороже В нем не только работает посудомойка, но есть своя сауна и я всерьез задумалась не предпочесть ли отдых на природе многочасовому сидению на балконе ледовой арены )) Билет на тренировки у меня только один, на парников и танцоров завтра. Приду видимо только на танцоров чтобы оставить силы на основную программу ЧМ.
Тут вокруг бегают зайцы.

Сага о Большом Финском Зайце.
Очень давно мы с мужем путешествовали по Финляндии и на одном каменистом холме повстречали Зайца. Он был огромен и невозмутим, попозировал нам для фото и скрылся в зарослях вереска. Через пару минут дорогу нам перебежала Лиса. Остановилась посреди дороги, обернулась в нашу сторону, и тогда муж закричал "лиса! Лиса! Заяц там!!" и замахал рукой туда, где мы только что видели зайца. Лиса не долго раздумывая побежала в ту сторону.
С тех самых пор нас преследует Большой Финский Заяц. Он роет нору под нашим домиком в кемпинге; он отбрасывает трехметровую черную тень на закате; он неожиданно выскакивает из-под куста; он перебегает дорогу перед самой машиной.. в общем, в каждой поездке в Финляндию мы встречаем Страшного Финского Зайца. Вот и здесь он зловеще кружит вокруг нашего домика, видимо ждет момента отомстить..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.