Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео
 
 

Открытые городские соревнования " Весенние старты"3.04-4.04.2017г. Краснодар

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
SvetlanaDobrina
Сообщений: 156

 03.03.2017, 09:57. Открытые городские соревнования " Весенние старты"3.04-4.04.2017г. Краснодар  
УТВЕРЖДАЮ»
Президент КГОО
"Федерация фигурного катания"
__________ С.В.Добрин
«____»__________2017 г.


ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Открытых городских соревнований по фигурному катанию
«Весенние старты»

2017 год
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.0. Соревнования по фигурному катанию на коньках проводятся в соответствии с данным Положением и на основании:
- Календаря основных мероприятий по фигурному катанию на коньках, проводимых в городе Краснодар на сезон 2016-2017гг., предоставленного Краснодарской городской общественной организацией " Федерация фигурного катания" и утверждённого Управлением по физической культуре и спорту Администрацией МО г. Краснодар.
- «Специальных и технических правил по одиночному и парному катанию и танцам на льду», принятых на очередном 56-м Конгрессе ИСУ в июне 2016 года;
- «Правил соревнований», утвержденных Президиумом Федерации фигурного катания на коньках России в 2010 году;
- Единой всероссийской спортивной классификации 2015-2018 гг.;
1.2. Открытые городские соревнования по фигурному катанию на коньках
" Весенние старты" проводится в целях:
- популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в городе Краснодаре;
- выявления перспективных спортсменов;
- сплочения поколений вне зависимости от их национальности, религиозных и политических убеждений;
- совершенствования спортивного мастерства фигуристов.
1.3. Задачи проведения соревнований:
- популяризация здорового образа жизни;
- выполнение разрядных нормативов;
- выполнение учебного плана;
- обмен опытом между тренерами, специалистами и спортсменами.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

2.1. Общее руководство за организацией и проведением соревнований осуществляет КГОО " Федерация фигурного катания".
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию .
Главный судья соревнований - Эйсмонт Елена Николаевна
Главный секретарь соревнований — Устинов Кирилл Игоревич

2.3. Ответственность за соблюдение медицинских требований и оказание скорой медицинской помощи возлагается на организаторов.

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

3.1. При проведении соревнований организаторы строго руководствуются Временным положением о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Краснодаре.
3.2. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения ледовой арены.
3.3. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
3.4. Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
3.5. Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
3.6. Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов, утвержденных Всемирной антидопинговой ассоциацией (ВАДА).


IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ

4.1. Даты проведения: 3.04-4.04.2017 года.
• 3 апреля - первый день соревнований
• 4 апреля -второй день соревнований
4.2. Место проведения: Место проведения: Л/А « Ice Palace», Краснодар, Пригородная 24.
4.3. Размер ледовой площадки: 60м х 30м.
4.4. Соревнования проводятся в одиночном катании по произвольной программе в " юный фигурист",3, 2, 1 юношеском разряде и по короткой и произвольной программе во 2,1,КМС разряде .А также в категории " контрольная точка".


V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

5.1. К участию в соревнованиях по дисциплине одиночное катание допускаются спортсмены в следующих категориях:
5.1.1. Одиночное катание:
"контрольная точка 1" - 2011 г.р.
" контрольная точка 2" -2011.2010 г.р.
«юный фигурист»-2011 г.р. и не сдавшие данную норму.
3 юношеский - 2010 ,2009г.р. и не имеющие данного разряда.
2 юношеский - 2008 г.р. и не имеющие данного разряда.
1 юношеский – 2007 г.р. и не имеющие данного разряда.
2 спортивный – 2006 г.р. и не имеющие данного разряда.
1 спортивный- 2005, 2004 г.р. и не имеющие данного разряда.
КМС. - от 10 до 18 лет , имеющие 1 спортивный разряд.

Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.
Общее количество участников определяется главной судейской коллегией по срокам подачи заявок.
5.2. Все участники соревнований должны быть внесены в именную заявку и иметь допуск врача.

VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не менее, чем за 10 дней до начала соревнований в электронном виде.
Именные заявки подаются на мандатную комиссию в печатном виде по установленной форме (приложение № 1).
6.2. После предоставления именной заявки снять спортсмена можно только на основании официального документа, подтверждающего невозможность его участия в соревнованиях (медицинские справки и т.п.).
6.3. На мандатную комиссию представитель каждой организации должен предъявить:
6.3.1. Оригинал заявки с допуском врача.
6.3.2. Зачетную классификационную книжку спортсмена.
6.3.3. Оригинал паспорта или свидетельства о рождении спортсмена.
6.3.4. Оригинал полиса о страховании от несчастных случаев.
6.3.5.Качественную запись музыкального сопровождения программ. Записи на USB-носителе должны иметь наклейку с указанием ФИО участника. Некачественные или не имеющие наклеек записи для трансляции не принимаются.Запись для выступлений спортсменов должна быть отправлена на e-mail dobrin@live.ru с ФИО спортсмена ,видом программы и временем звучания.

6.4. При отсутствии на мандатной комиссии хотя бы одного из документов, указанных в пп. 6.3.1.-6.3.4, спортсмен/команда к жеребьевке и участию в соревнованиях НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
6.5. Мандатная комиссия состоится:3.04.2017 с 8-00 до 14-00 на Л/А
" Ice Palace”.
6.6. Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в программе ISU Calc.
6.7. Начало соревнований 3 апреля в 9-00, окончательное расписание соревнований будет представлено на мандатной комиссии.
6.8. Контакты организаторов: тел. +7 999 -63-64-999 и e-mail dobrin@live.ru

VII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

7.1. Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований.
7.2. Участники соревнований, занявшие первые места в каждой группе, награждаются медалями, дипломами 1-ой степени и памятными призами.
7.3. Участники соревнований, занявшие вторые и третьи места в каждой возрастной группе, награждаются соответственно медалями и дипломами 2-ой и 3-ей степени и памятными призами.
Все остальные участники награждаются памятными подарками.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

6.1. Расходы по проезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет командирующей организации.
6.2.Расходы по оплате наградного и призового фонда, работы судейской бригады, аренды льда и прочих расходов, связанных с проведением соревнований, осуществляются за счёт благотворительных стартовых взносов участников.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 27. Страницы: 1 2
SvetlanaDobrina
Сообщений: 156

 21.03.2017, 09:22.   
lokatyодни точно не окажетесь)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
SvetlanaDobrina
Сообщений: 156

 24.03.2017, 14:15.   
Актуально
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
akbw
Сообщений: 4

 28.03.2017, 18:30.   
Добрый вечер. Когда будет стартовый протокол?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lokaty
Сообщений: 30
NY

 28.03.2017, 22:13.   
Тоже хочется увидеть окончательное расписание и стартовый.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
SvetlanaDobrina
Сообщений: 156

 31.03.2017, 20:52.   
Открытые городские соревнования по фигурному катанию «Весенние старты» 3.04.2017 - 4.04.2017
г. Краснодар

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

03 апреля (понедельник)
07:00 - 07:20 - юный фигурист
07:20 - 07:40 - 3 юношеский разряд
07:40 - 07:50 - подготовка льда
07:50 - 08:10- 2 спортивный разряд
08:10 - 08:30 - 1 спортивный разряд
08:30 - 08:50 - КМС
08:50 - 09:00 - подготовка льда

04 апреля (вторник)
07:00 - 07:20 - контрольный точки
07:20 - 07:40 - 2 юношеский разряд
07:40 - 08:00 - 1 юношеский разряд
08:00 - 08:10 - подготовка льда
08:10 - 08:30 - 2 спортивный разряд
08:30 - 08:50 - 1 спортивный разряд, КМС
08:50 -09 :00 - Подготовка льда

Открытые городские соревнования по фигурному катанию « Весенние старты» 3.04.2017
( мальчики / девочки)

09:00-10:30 - Юный фигурист
10:30 - 10:45 -Подготовка льда
10:45 - 12:15 - 3 юношеский разряд
12:15 - 12:30 - Подготовка льда
12:30 - 13:10 - Торжественное Открытие
13:10 - 13:25 - Подготовка льда
13:25 - 14:55 - 2 Спортивный разряд КП
14:55 - 15:10 - Подготовка льда
15:10 - 16:00 - 1 спортивный разряд КП
16:00 - 16:15 - Подготовка льда
16:15 - 16:45 - КМС КП
16:45 - 17:45 - Ледовый практический семинар для спортсменов и
тренеров (Эйсмонт Е.Н., Устинов К.А.).


Открытые городские соревнования по фигурному катанию «Весенние старты » 4.04.2017
(мальчики /девочки)

09:00 - 10:30 - 2 юношеский разряд
10:30 - 10:45 - Подготовка льда
10:45 - 11:10 - КТ1
11:10 - 11:45 - КТ2
11:45 - 12:00 - Подготовка льда
12:00 - 13:25 - 1 юношеский разряд
13:25 - 13:40 - Подготовка льда
13:40 - 15:30 - 2 спортивный разряд ПП
15:30 - 15:45 - Подготовка льда
15:45 - 16:45 - 1 спортивный разряд ПП
16:45 - 17:00 - Подготовка льда
17:00 - 17:45 - КМС ПП
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
SvetlanaDobrina
Сообщений: 156

 02.04.2017, 00:26. Списки участников соревнований.  
Контрольная точка 1.
Девочки.
1Кузьмиченко М.А. 2011 Краснодар Милованова. Я.А.
2 Иванова Милена 2012. Краснодар Грищенко О.К. Ломакина Л.В.
3 Ищенко София 2011 Краснодар , Прохорова И.И.
4 Петросян Милена 2011 Краснодар, Прохорова И.И.
5 Максимова Мария 2011 Краснодар Прохорова И.И.
6 Ермолина Полина 2012 Краснодар Прохорова И.И.
7Татаринова Мария 2011 Краснодар Прохорова И.И
8 Легкая Дарья 2012 Краснодар Прохорова И.И.
9Сасикова Вика 2012 Краснодар Прохорова И.И.
10 Дьякова Мария 2012 Краснодар Прохорова И.И.
11Грицун Полина 2012 Краснодар Прохорова И.И.
12 Савельева Руслана 2011 Краснодар Белик Е.А.
13 Авдалян Лиана 2011 Краснодар Белик Е.А.
Мальчики
1. Коломыцев Лев 2011 Краснодар Белик Е.А
Контрольная точка 2
Девочки
1Плесняева Елизавета 2010. Краснодар, Северская Грищенко О.К. , Ломакина Л.В.
2Финоченко Фаина 2011 Краснодар. Северская Шантурова М.Л.
3Ремпель Амина 2011 Северская Шантурова М.Л.
4 Бочарова Диана 2010 Краснодар Прохорова И.И.
5Горницкая Арина 2010 Краснодар Прохорова И.И.
6Петросян Моника 2009 в/к Краснодар Прохорова И.И.
7. Ращупкина Эвелена 2010 Краснодар Прохорова И.И.
8. Семёнова Соня 2010 Краснодар Прохорова И.И.
9. Сычёва Арина 2010 Краснодар Прохорова И.И.
10. Шкондина Арина 2010 Краснодар Прохорова И.И.
11. Никитенко Меланья 2010 Краснодар Прохорова И.И
12. Мишина Устинья 2010 Краснодар Прохорова И.И.
13 Куйсокова Маргарита 2011 Краснодар Прохорова И.И.
14.Ермолина София 2011 Краснодар Прохорова И.И.
15. Мотько Софья 2012 Краснодар Прохорова И.И.
16. Лихач Милана 2011 Краснодар Прохорова И.И.
17. Шатохина Таня 2011 Краснодар Прохорова И.И.
18. Тукмачева Анна 2011 Краснодар Прохорова И.И.
19.Потапова Малика 2011 Краснодар Прохорова И.И.
20 Швец Нора 2011 Краснодар Прохорова И.И.
21. Кушназарова Арина 2011 Краснодар Белик Е.А.
22.Терещенко Марика 2011 Краснодар Белик Е.А.
23. Корня Валерия 2011 Краснодар Белик Е.А.
24. Мостовая Александра 2011 Краснодар Белик Е.А.
25. Сидоренко Александра 2011 Краснодар Белик Е.А.
26. Никитина Кристина 2010 Краснодар Белик Е.А.
27. Васильченко Соня 2011 Краснодар Белик Е.А.
28. Хачатурян Е.А. 2010 Краснодар Милованова Я.А.

Мальчики
1 Москалюк Матвей 2009 в/к Краснодар Прохорова И.И

Юный фигурист
Девочки
1 Сысоева Вероника 2010 Кореновск Ерёмина М.Ю.
2 Сысоева Валерия 2010 Кореновск Ерёмина М.Ю.
3Гудощникова Лидия 2010 Кореновск Ерёмина М.Ю.
4 Дьякова Валерия 2010 Краснодар Филиппова М.В.
5 Лактионова Ева 2010 Краснодар Филиппова М.В.
6Мохамед Камилла 2010 Краснодар Филиппова. М.В.
7Погосян Мариетта 2010 Краснодар Филиппова М.В.
8Руднева Вероника 2010 Краснодар Филиппова М.В.
9Уткина Анастасия 2011 Краснодар Филиппова М.В.
10 Челебиева Алиса 2010 Краснодар Филиппова М.В.
11Шевченко Полина 2010 Краснодар Филиппова М.В.
12Кульба Вероника 2010 Краснодар Филиппова М.В.
13Ильина Кира 2010 Невинномысск Нестерова М.А.
14Крамская Дарья 2010 Невинномысск Нестерова М.А.
15Нечаева Алина 2009 Невинномысск Нестерова М.А.
16Комекова Арина 2010 Северская Грищенко О.К. , Ломакина Л.В
17Лысая Алиса 2010 Северская Шантурова М.Л.
18Солонина Вирджиния 2010 Северская Шантурова МЛ
19Попова С.А. 2011 Краснодар Милованова Я.А.
20.Балахонова Анастасия 2011. Горячий Ключ Борщевская А.В.
21. Михайлюк Александра 2011 Горячий Ключ. Борщевская А.В.
22. Королёва Вераника 2011 Горячий Ключ Борщевская А.В.
23. Кныш Варвара 2010 Горячий Ключ Борщевская А.В.
24. Филиппова Зара 2010 Горячий Ключ Борщевская А.В.
25. Жилинская Мария 2010 Горячий Ключ Борщевская А.В.
26. Жукова Василиса 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
27. Бриони Лаура 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
28. Муратова Элина Артуровна 2009 Краснодар Белик Е.А.
29. Фаизова Маша 2011 Краснодар Иванов В.В.
30. Вересова Виктория 2010 Чита Трухина Е.А.

Мальчики
1Стрелков Максим 2010 Краснодар Филиппова М.В.
2Попов Назар 2010 Горячий Ключ Борщевская А.В.
3. Мещеряков Фёдор 2010 Чита Трухина Е.В.
3 юношеский
Девочки
1Юрова Алиса 2010 Воронеж. Наумова Н. А.
2Малявина Ульяна 2010 Воронеж Наумова Н.А.
3Песцова Ксения 2009 Кристалл Чита Трухина Е.В.
4Буянова Анастасия 2009 Чита Трухина Е.В.
5 Вересова Виктория 2010 Чита Трухина Е.В.
6 Кулиненко Алиса 2009 Кореновск Зирдамова И.Ю.
7 Коземирова Екатерина 2009 Кореновск Зирдамова И.Ю.
8Туник София 2009 Белгород
9Колесова Елизавета 2009 Воронеж Наумова Н.А.
10 Бурдина Алиса 2010 Краснодар Филиппова М.В.
11 Крашеница Сюзанна 2009 Краснодар Филиппова М.В.
12 Петренко Алиса 2009 Краснодар Филиппова М.В.
13 Петрова Мария 2009 Краснодар Филиппова М.В.
14 Руфф Кристина 2010 Краснодар Филиппова М.В.
15Степанова Полина 2009 Краснодар Филиппова М.В.
16 Погодина Полина 2009 Северская Грищенко О.К., Ломакина Л.В.
17 Корчагина Мария 2009 Северская Грищенко О.К. , Ломакина Л.В.
18 Задорожная Анастасия 2008 Северская Шантурова М.Л.
19 Вихлянцева Алина 2010 Краснодар Иванов В.В.
20Гамринская Амалия 2009 Краснодар Иванов В.В.
21 Дотай София 2009 Краснодар Иванов В.В.
22 Бойко Дарья Валерьевна 2009 Тихорецк
23 Коваленко Полина 2010 Горячий Ключ Борщевская А.В.
24 Коваленко Полина 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
25 Окладникова Стефания 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
26 Васик Дарья 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
27Герасимова София 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
28 Романько Ева 2009 Горячий Ключ Борщевская А.В.
29 Голод Ксения 2007 в/к Краснодар Филиппова М.В.

Мальчики
1 Берсанов Роман 2009 Чита Трухина Е.В.
2 Мещеряков Фёдор 2010 Чита Трухина Е.В.
3 Продан Виктор 2010 Великий Новгород Пономаренко Н.В.
4 Тагиров Тимур 2008 Северская Шантурова М.Л.
5 Уханов Герман 2007 Краснодар Иванов В.В.

2 юношеский
Девочки
1.Шадрина Полина 2008 Чита Трухина Е.В.
2Тарасова Екатерина 2008 Чита Трухина Е.В.
3Травенко Ангелина 2008 Шебекино , Белгородская область Лушпа Л.В.
4Руденко Меланья 2008 Ростов Мишура Н.В.
5 Муталиева Сабина 2008 г.Волжский Мерчалова О.Д.
6 Чурзина Арина 2008 Волжский Ярославцева
7Азарина Валерия 2006 Волжский Ярославцева
8Меренкова Алиса 2008 Кореновск Зирдамова И.Ю.
9Смольянникова Алина 2008 Воронеж Наумова Н.А.
10Трусова Елизавета. 2009 Белгород
11Гутарина Ирина 2007 Донецк Жук В.В.
12 Гладунова Ульяна 2008 Краснодар Филиппова М.В.
13 Лямзина Екатерина 2008 КраснодарФилиппова
14 Задорожная Алина 2005 Северская Шантурова М.Л.
15 Елисова Мария 2009 Краснодар Добрин С.В.
16 Варнавская Ксения 2008 Краснодар Иванов В.В.
17Новожилова Софья 2008 Краснодар Иванов В.В.
18Иванова Любава 2008 Краснодар Иванов В.В.
19 Кривоносова Софья 2008 Краснодар Иванов В.В
20Мнакацанян Алиса 2008 Краснодар Иванов В.В.
21Романенко Юлия 2008. Горячий Ключ Борщевская А.В.
22 Солдатенко Софья 2006 Владикавказ Асоян А.Н.

Мальчики
1Божко Павел 2008 Невинномыск. Ларёв А.В.
2Горин Александр 2009 Москва Митюшина Н.М.
3Помазков Илья 2008 Краснодар Иванов В.В.
4 Исраелян Эдуард 2007 Краснодар Иванов В.В.

1 юношеский
Девочки

1. Проскурякова Таисия 2008 г Воронеж.
2. Голикова Алина 2008 г. Волжский Мерчалова
3.захарова Анна 2006. Волжский Ярославцева
4. Галушко Алина 2007. Белгород
5 Шевченко Ксения 2007 Белгород
6. Каплиева Диана 2007 Кореновск
7. Елизарова Дарья 2007 Ярославль Цветкова
8. Сухарева Милана 2007 Невинномысск Ларев А.В.
9. Галушко Алина 2007 Белгород
10 Шевченко Ксения 2007 Белгород
11. Жовницкая Арина Краснодар Добрин С.В.
12. Лосева Краснодар Добрин С.В.
13. Сасикова Краснодар Добрин С.В.
14 Подзорова Марианна 2007 Краснодар Иванов В.В.
15 Древаль Николь 2007 Краснодар Иванов В.В.
16. Рындина Маргарита 2007 Краснодар Иванов В.В.
17. .Горлаченко Мария 2008 Горячий Ключ Борщевская А.В.
18. Чиркова Дарья 2007 Горячий Ключ Борщевская А.В.
19 Пшеуч Милана 2007 Горячий Ключ Борщевская А.В.


Мальчики

1.. Денисов Тимофей 2007 Невинномыск Ларев А.В.
2. Ткач Даниил 2007 Горячий Ключ Борщевская А.В

2 Спортивный
Девочки

1 Латкова Мария 2008 Москва Митюшина Н.М.
2 Смирнова Варвара 2006 Москва Митюшина Н.М.
3 Корецкая София 2006 Воронеж
4Ничволодова Анна 2007 Невинномыск
5 Богосьян Алина 2007 2007 Воронеж
6 Ветлужских Мария 2006 Волжский. Ярославцева
7 Евдокимова Ксения 2005 Волжский Ярославцева
8 Горобченко Варвара 2006 Волжский Ярославцева
9 Кузьменко Александра 2004 Кореновск Зирдамова Ирина
10 Вайлунова Екатерина 2004 Кореновск Зирдамова Ирина
11 Кириллова Ульяна 2006Краснодар Добрин С.В.
12 Усова Полина 2006 Краснодар Добрин С.В.
13 Паламарчук Эвелина 2006 Краснодар Добрин С.В.
14 Трубицина Мария 2006 Краснодар Добрин С.В.
15 Жудик София 2006 Краснодар Добрин С.В.
16 Пишванова Алена 2007 Краснодар Добрин С.В..
17 Егикьян Регина 2006 Краснодар Добрин С.В.
18Попова Анастасия 2004 Горячий Ключ Борщевская А.Е.
19 Крупич Ульяна 2005 Горячий Ключ Борщевская А.В.
20 Берлова Ульяна 2005 Горячий Ключ Борщевская А.В.


Мальчики

1 Белоглазов Ярослав 2007 Воронеж Поляков В.
2 Чернявский Данил 2006 Кореновск Ерёмина М.Ю.
3 Логутов Алексей 2006 Москва , Кондулинская Н.В.
4 Назаров Руслан 2007 Краснодар Добрин С.В.
5 Снегирев Роман 2006 Горячий Ключ Борщевская А.В

1 спортивный

Девочки
1 Чаплыгина Софья 2006 Москва Митюшина Н.М.
2 Пронина Александра 2006 Москва Митюшина Н.М.
3 Вовченко Дарья 2002 Москва Митюшина Н.М.
4 Новикова Полина 2004 Волжский Ярославцева
5 Зобнина Софья 2005 Воронеж Наумова Нина Александровна
6. Амбарцумян Алина 2002 Краснодар Добрин С.В.
7. Романько Софья 2004 Краснодар Добрин С.В.
8. Есягина Анастасия 2004 Краснодар Иванов В.В.
9.Ткачева Диана 2004 Тихорецк Коломейцева Н.А.
Мальчики
1 Пыльнев Илья 2006 Волжский
2 Кельманов Кирилл 2005 Ижевск Антипина Н.А

КМС

Девочки

1 Уграицкая Юлия 2004 Северская Грищенко О.К. ; Ломакина Л.В.
2 Рожина Мариамна 2004 Северская. Грищенко О.К.. Ломакина Л.В.
3. Смыкова Кристина 2002 Краснодар Добрин С.В.
4 Вайт Анастасия 2003 Краснодар Иванов В.В.
5 Журавлева Виктория 2003 Краснодар Иванов В.В.


Мальчики

1 Нахамяев Леонид 2005 Воронеж Поляков В.А.
2 Милованов Даниил 2003 Краснодар Иванов В.В
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
SvetlanaDobrina
Сообщений: 156

 02.04.2017, 23:59.   
SvetlanaDobrina
Внимание! Изменении расписания!!! Всех убедительная просьба уточнить расписание !!!вк и Инстаграмм Сергей Добрин .
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 27. Страницы: 1 2
Вход
Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 1.062 сек.