Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lokaty

Автор
Сообщение
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
lokaty
Сообщений: 30
NY
06.05.2013, 12:41
Дети и спорт: Спортивная школа "Москвич"
Bobrik
Сапронова, Страхова
lokaty
Сообщений: 30
NY
14.08.2013, 12:52
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
G пишет:


Про тренеров с "Москвича" согласна полностью.
Лично я горько сожалею, что мой ребёнок не у Страховой. У меня был шанс и я его упустила.
lokaty
Сообщений: 30
NY
20.08.2013, 12:58
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
ЮлияГрищенкова пишет:
В Москвиче будут показательные выступления в рамках Дня открытых дверей 29 августа в 14-00. В этом году начинающих набирает Сапронова Людмила Алексеевна 1 сентября. Посмотрите телефоны на сайте Москвича.


Вы что-то путаете. Набирает как раз Страхова.
Только если есть желание, можно показаться и Сапроновой. При наличии места в группе она возьмёт.
lokaty
Сообщений: 30
NY
20.08.2013, 13:14
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
Акакий пишет:
Занимаемся в Москвиче. В группе Сапроновой Л.А.. Замечательный тренер! Я считаю бестактным обсуждать кто лучше, а кто хуже из тренеров. Скажу лишь, что почти все мальчики Людмилы Алексеевны в "призах", Она, как искусный ювелир обрабатывает камень, вытаскивает лучшие качества у ребенка. Терпеливо ждет, когда ребенок вырастет, созреет и начнет показывать результаты. Учит работать детей самостоятельно, а не стоит над душой. Вообще, эти две женщины заслуживают глубочайшее уважение. Просто Страхова И. Б. бывает часто импульсивна, и не сдержана. Не всякий родитель это стерпит,но детей она своих любит. Собираясь в Москвич, подумайте хорошенько, это серьезная школа, уже доказавшая, что там работают профессионалы нацеленные на достижения высочайшего уровня. Филонить не придется, а зачастую, придется жертвовать очень многим. И Фигурное катание очень серьезный и сложный вид спорта, не из дешевых...


Что над душой не стоит - точно в шишечку Там другой человек детей выкатывает тем родителям, которые жаждут детю славы От Страховой и правда вылететь проще, чем от Сапроновой, та ждать не будет, пока "созреет".
"Призы"? Всё через подкатки, подкатки и ещё раз подкатки . Бабки, бабки, бабки. Вот когда деть выкатан, тогда welcome!!!
Есть отдельные личности, которые свято верят, что их ребёнок чего-то добьётся без этого. Это грёзы.
Оба тренеры опытные .
Я не ради спора, ради истины.
lokaty
Сообщений: 30
NY
21.08.2013, 09:15
Дети и спорт: Собираю информацию (СШ "Марьино", "Москвич", "Центр")
ЮлияГрищенкова
Я в шоке, что Сапронова опять кого-то набирает! У неё не 20, у неё где-то 40-45 детей! Куда ещё? Она с этими не справляется
Видимо, непреодолимая алчность делает своё дело.


Хочется только предупредить родителей, которые собираются заниматься, готовьте силы, терпение и кошелёк. ОФП, растяжками вы будете заниматься с детьми сами. Если не будет хорошей физ. подготовки нечего думать о том, что будет результат на льду. Бросайте всё и с утра до вечера занимайтесь одним ФК. Примерно к 4-5 году обучения, при условии, что ваш ребёнок выкатан-вышколен-натренирован С.Л.А. обратит на вас внимание и наконец-то начнёт заниматься. И то не факт. Умейте подлизаться. И не жалейте тех денег, которые в течение первых лет будете просто так платить ей. Это только за то, что держит в группе. Ну, фонарикам и перебежке научит. Может перекидной запрыгают.
У Страховой всё же ДРУГАЯ ситуация. Выше было верно написано.
lokaty
Сообщений: 30
NY
21.03.2017, 09:07
Дети и спорт: Открытые городские соревнования " Весенние старты"3.04-4.04.2017г. Краснодар
Мальчики 2 спортивный есть? Одни не окажемся?
lokaty
Сообщений: 30
NY
28.03.2017, 22:13
Дети и спорт: Открытые городские соревнования " Весенние старты"3.04-4.04.2017г. Краснодар
Тоже хочется увидеть окончательное расписание и стартовый.
lokaty
Сообщений: 30
NY
20.04.2017, 11:08
Дети и спорт: Открытые соревнования по фигурному катанию «Кубок Победы», 20 - 21 мая, Сочи - Красная Поляна
Хотелось бы больше информации по соревнованиям. Нампочту написала, без ответа. Может быть контактный телефон есть?
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.