Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство Москвы 2017 (Старший возраст)

Автор
Сообщение
Tarantino
25.02.2017, 16:30
Первенство Москвы 2017 (Старший возраст)
После награждения взял небольшое интервью у Дарьи Паненковой. Вообще, мне ещё на ЧРЮ хотелось с ней что-нибудь записать, но там как-то не сложилось и всё в итоге ограничилось небольшими разговорами в миксе. Здесь в чём-то сложнее, с одной стороны проще выцепить любого спортсмена, но с другой стороны не хватает какого-то антуража больших соревнований. И интервью получилось заметно меньше, чем хотелось бы, чуть меньше 10-ти минут говорили, ей надо было уезжать (да и уставшая она была после соревнований), а мне снимать пары, хотя бы Атаханову-Спиридонова (только их и снял). Как я прикинул, из плана вопросов и тем, о которых я хотел поговорить, в лучшем случае треть была озвучена.

Почему она. Лично я её только в этом сезоне заметил, начиная с Открытого Первенства Москвы, в начале сентября, которое она выиграла. Ну я не очень следую на юниорами, а тем более за новисами, в общем это поэтому не удивительно. Дальше, в этом сезоне, Паненкова начала собирать все старты, выкатывая всё на 100%, по факту самая стабильная фигуристка сезона. И у Медведевой, и у Загитовой, у них были какие-то сбои, но не у Паненковой. Потом, она не только техник с красивыми и сильными прыжками, но и пытается именно показывать программы, что тоже в большой плюс.

На ЧРЮ её, правда, сильно не оценили, поставив только на пятое место, но она теперь запасная на ЧМЮ, и если кто-нибудь снимется, то пошлют её, специально для этого её даже послали в Болгарию на старт, чтобы заработать "технический минимум". А если она попадёт на ЧМЮ, то с хорошей вероятностью влезет в призы, в общем поэтому поговорить с ней было необходимо просто.

Само интервью уже в новостях, но сейчас и следующим постом сюда помещу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.