Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
02.02.2017, 20:11
Произвольная программа у девушек. Произвольные вопросы первой пятерке и пресс-конференция
Murchik пишет:
Сегодня на девушках я расположился на трибуне прямо над диванчиком Kiss-and-Cry, поэтому дискурса сегодня не будет, зато вечером будут фотографии с интересной шпионской позиции.


Кое-что все-таки будет. Алена в целом довольна собой, но сказала, что катать надо, конечно, чисто. Заканчивать с катанием у нее и в мыслях нет, так что она нас еще порадует. Пользуясь ее доброй волей, сфотографировались с ней вообще все, кто был на этаже. Я тоже кое-что снял, так что ждите веселые фотки с ней в главной роли

Лиза пролетела как гроза над Фиджи, не захотев общаться с прессой совсем. Ее можно понять.

Лена, конечно, рада победе, и охотно отвечала на все изуверские вопросы китайского телевидения, которые мне опять пришлось переводить. Не постеснялись даже спросить о ее косолапости в детстве. На вопрос о кумирах Лена отметила Каролину Костнер, Мао Асаду и Юну Ким. Не то чтобы она хочет быть как они, но хочет взять то лучшее, что у каждой из них есть и добавить это к своему катанию. Инну Германовну тоже выдернули из тени и заставили поругать свою спортсменку. Тренер с улыбкой сказала, что Лена очень трудолюбивая, и у нее самой много идей, но все зависит от ее настроения, бывает солнце, бывают тучи. К тому же характер с течением времени меняется, так что все время что-то новое.

На пресс-конференции опять царила атмосфера непоняток: двойной перевод с русского на английский, а затем японский и обратно мало того что отнимал по 5 минут в каждую сторону, так еще и явно терял по половине испорченного телефона в каждом направлении, в основном по вине сегодняшней японской переводчицы. С трудом выяснили, где японки учатся и кто им ставил программы (справочная, вообще говоря, информация). Стоило попросить Бруно Массота поприсутствовать — как-то же они общаются.

Лена поделилась интересной подробностью о том, что с хореографом своих программ — Ше Линн Бёрн она познакомилась именно в Казахстане во время постановки номеров для шоу Дениса Тена, именно тогда ей понравился стиль прославленной фигуристки, и они договорились о совместной работе. Подтвердила желание получить второе высшее, когда будет время заниматься учебой и выбирать что-то кроме РГУФКа. Но добавила, что учится она добросовестно, и учеба ей нравится, не то что она числится в институте корки ради.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.