Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

XXVIII Зимняя Универсиада 2017 29 января — 8 февраля, Алматы, Казахстан

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
01.02.2017, 14:36
3 и 4 разминки
Кыргызстанская спортсменка и на тренировке не показывала ничего выдающегося, но в боевом прокате совсем сломалась, и напоминала типичного взрослого любителя с попытками прыжков и парализованным хождением по льду.

Элиска Бржезинова приземлилась на живот с одного из прыжков, а остальные буквально выгрызала на выезде. Прокат все равно выдала бодренький.

Мария-Катарина Герцог как и на тренировке показала свои классные долгие вращения с интересными позициями и сменами. Прыжковая часть не была идеальной вчера, не стала и сегодня.

По словам казахстанских коллег, Аиза — имя необычное. Но выяснить его историю у самой обладательнице не удалось — местное телевидение буквально разорвало фигуристку на куски, и подступиться было невозможно. Зато удалось сделать интересные фотографии.

Мексиканка поделилась ощущениями — каково это быть единственной представительницей своей далекой абсолютно нефигурнокатательной страны. Перспектива и факт выступления в одиночестве ее нисколько не пугает, и наоборот, она получает от этого истинное удовольствие и чувствует в себе отвагу первопроходца.

Лиза выступлением, естественно, довольна, никаких планов не строит, но очевидно рассчитывает победить и знает всех основных конкурентов наизусть. Универсиада для нее никак не связана с образованием, но и не является проходным стартом. Елизавета считает, что здесь особенно чувствуется командный дух среди наших сборников, а особенно теплая атмосфера соревнований настраивает не на победу любой ценой, а просто на достойное выступление плечом к плечу с товарищами по команде. Также Лиза раскрыла тайну своего владения английским языком. Оказывается, в дополнение к школьной программе она занималась с репетиторами, и одним из подтолкнувших факторов выступила необходимость участия в международных сборах.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.